Публичные отзывы других о сообщнице LedyMery

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ckazkac5555
Положительный отзыв
Марина замечательный человек.Очень приятно общаться.Позитивный.Всегда готова помочь.Рада знакомству.Удачи, любви, здоровья.Что бы у тебя все получалось.Все было прекрасно.Настоящий друг.Замечательный человек.
LedyMery
Положительный отзыв о сообщнике ckazkac5555
Елена культурная, доброжелательная, отзывчивая сообщница. Старается войти в положение человека, понять его, найти ободряющие и успокаивающие слова, разрядить обстановку в конфликтных ситуациях. Такую женщину хочется одаривать, да и просто общаться с ней.
Sonychka
Положительный отзыв
Марина, очень приятный человек!:) Общались, когда я сидела на прошлом аккаунте, помогли ей, точнее всей Вашей семье, когда Вам нужна была детская кроватка! Я очень рада, что именно тогда моя семья помогла Вашей и зародилось общение, очень приятное общение прошу заметить!))
Марина очень трепетно и внимательно относилась ко мне (в плане общения) и это было очень приятно и важно для меня!:)
Сейчас редко встречаются взрослые люди на Дару даре, которые уважительно относятся к детям, не унижая, и это печально, НО Марина как раз не относятся к такой массе людей на ДД, и это оооочень приятно!:))
Всегда оставайтесь такой же!:)))
LedyMery
Положительный отзыв о сообщнике Sonychka
Сонечка, очень приятно видеть тебя на «взрослом», в хорошем смысле этого слова, сайте. И наблюдать как ты общаешься с сообщниками. На равных, но всегда позитивно и уважительно. Это очень ценно, в твоём возрасте особенно. Спасибо тебе за щедрые дары и доброту.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах