Публичные отзывы других о сообщнице LeeLoo51

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kochin
Положительный отзыв
Алиса — прекрасный сообщник! Я был готов приехать к ней за обещанными дарами, а она предложила привезти мне подарок, будучи проездом. Невероятно, но я получил дары с доставкой — прямо на следующий день. Спасибо Вам, здоровья, удачи и новых добрых дел!
Annet_20
Положительный отзыв
Алиса, Вы просто невероятный человек!!!
Вы сделали нам такой подарок, что я аж плакать
начала...!!!
Спасибо Вам от Всего сердца!!))
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 28 may 2016, 01:29
Положительный отзыв
Алиса — милая и приятная девушка. К тому же ответственный и пунктуальный сообщник. Когда случилась неординарная ситуация с получением для нее дара на ОВ — приехала за ним сама, с ребенком на руках. И обратно поехала — с ребенком и с деревом. Лишь бы не подводить меня. Приятно :)
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
У меня возникли непредвиденные обстоятельства в день передачи дара, но Валерий проявил невероятное терпение и понимание. Рекомендую как очень отзывчивого и доброжелательного человека. Всего наилучшего вам и вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах