Публичные отзывы других о сообщнице Leilabreezee

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Лейла очень отвественнвя сообщница. Это бесценно на данном ресурсе.
Очень приятная, лучезарная, милая. Лучик солнышка в хмуром осеннем московском дне!)
Galina16
Положительный отзыв
Лейла, замечательная сообщница. Быстро забрала свои дары самовывозом. Внимательная и отзывчивая. Привезла щедрый дар вне ленты из наших хотелок. За что ей очень благодарны! Рада знакомству. Доброго Вам здоровья и всех благ!
alenychka
Положительный отзыв
Лейла – в переводе с арабского – «Дочь ночи».
Вы, Лейла, одна из самых ярких звёздочек на ночном небосклоне: жизнерадостная, ответственная, внимательная, отзывчивая…
С вами было очень легко договорится и очень приятно встретиться и поболтать.
Буду рада новым встречам! Всего вам самого доброго!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Общительная, доброжелательная и щедрая! Было приятно познакомиться. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
silavery
Положительный отзыв
Познакомилась сегодня с Лейлой. Очаровательнейшая девушка, интеллигентная, стильная, добрая. Быстро подъехала за даром. Очень легко с ней договариваться. Необыкновенно приятная и легкая в общении. Очень рада была знакомству. Всего вам наилучшего, Лейла!!!
ironia
Положительный отзыв
Лейла — лёгкая, общительная, улыбчивая, ответственная сообщница. Рада знакомству и общению с Вами. Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье.
lilufirette
Положительный отзыв
Лейла — это море позитива!!! Я очень рада знакомству! Рекомендую !
Всех благ!
vslinko51
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь и соглашаюсь ко всеми положительными отзывами!
Было приятно пообщаться со светлой, симпатичной красавицей.
Лейла очень внимательная и щедрая дарительница.
Удачи вам и всех благ!
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Очень приятная сообщница. Сама предложила дар из моих желаний! Очень рад знакомству!
ira.s
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада знакомству, с такой невероятной девушкой Лейлой. Такой впечатление что знакомы всё жизнь. Всего наилучшего.
Marielena
Положительный отзыв
С большим удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам! С радостью пишу теплый отзыв, от общения с Лейлой меня переполняют позитивные эмоции! Всем-всем рекомендую жизнерадостную и улыбчивую Лейлу, ответственную и доброжелательную сообщницу, которая дарит от души, всегда отлично оформляет дары с подробным описанием, умеет обоюдно удобно организовать встречу, всегда пунктуальна и вежлива! Я очень рада знакомству! Лейла помогла забрать мои дары, на просьбу о помощи откликается сразу без условий и отговорок, искренность и дружелюбие у этой прекрасной девушки — вот черты, которые невозможно не заметить) Лейла! От души желаю Вам и всей Вашей семье большой удачи, процветания и благополучия! До новых дружеских встреч!)
KateMoon
Положительный отзыв
Очень была рада познакомиться и пообщаться с Лейлой. Душевный, прекрасный человек! Желаю еще раз вам всего самого теплого и чудесного :)
Opponent
Положительный отзыв
Написала Лейла пожелание и договорилась о встрече без труда. Пришла на встречу вовремя. Не заставила себя ждать. Написала благодарность и приложила фото по всем канонам. Приятно иметь дело. Рекомендую
ariadna-2014
Положительный отзыв
Лейла чудесная, ответственная, сообщница, без лишних вопросов пришла на помощь в вывозе дара, очень рада и благодарна таким сообщникам!
Лейла спасибо вам!!!
Chindi
Положительный отзыв
Произношу её имя и пою) Лейла такая светлая и позитивная! Очень лёгкая и приятная в общении) с другого конца Москвы забрала мой дар самовывозом. И ещё угощение моим деткам вручила)
Была рада с вами познакомиться! С удовольствием встречусь ещё. Счастья вам!
Elena19672006
Положительный отзыв
Была рада познакомиться с такой прекрасной и милой девушкой как Лейла, думаю меня многие поддержат кто с ней встречался и общался. Лейла, всего Вам самого доброго!!!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Уже виделась с Лейлой несколько раз, и каждый раз только позитивные впечатления. Веселая, общительная, доброжелательная, ответственная, честная. Очень рада нашему знакомству :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах