Leilin90 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 28

Спасибо Вам огромное за водолазки, они чудесны и размер подошел идеально!!! Спасибо!!!
Получили цветочек, пришел в отличном состоянии даже тряпка не высохла.Посадили надеюсь прриймется.Большое спасибо Вам!
Отдается в дар «сарафаны для девочки»
Оленька спасибо огромное за такой дар.Все нам подошло и понравилось, будем носить с удовольствием!11Огромное спасибо за чудесные вещи!!!
огромное спасибо за юбку какраз мне подошла, буду носить с удовольствием
Отдается в дар «заяц инвалид)))»
спасибо огромное за милого друга!!!.. Мы его починили, выстирали и очень любим.
Отдается в дар «Зеленая футболочка»
Спасибо за майку, очень понравилась мне  идеально села.Огромное спасибо!!!
Отдается в дар «кукла»
Спасибо большое за лялю.Дочке она очень понравилась, во еще преоденем и бу3де красавица!
Отдается в дар «Детские босоножки»
Большое спасибо за босоножк, нам они идеально подошл, с радосью будем нось летом! Спасибо большое!!!
Спасибо за балетки! Дочка безумно рада, не вылазит с них, огромное спасибо!!!
Людмила спасибо огромное за футболку, она мне очень понравилась и размер как раз подоше.
Спасибо за семена! Весной посадим и обязательно попробуем что за интересное такое и полезное растение.Такие стрючки интересные, Спасибо огромное!!!
Огромное Вам спасибо за дар и сюрпризики! мне очень понравился бальзам и карандаш для губ.Отдельное спасибо за тушь, вы прям угадали моя заканчивается и Ваш подарочек очень в пору.Очень благодарна Вам!!!!!!!
Спасибо Вам за обувку.Балеточки подошли будет дочка бегать у бабушки в селе, Большое спасибо Вам, а вот сапожки и туфельки малы оказались так что передарим дальше.Спасибо Вам большое за дар!!!!!
Отдается в дар «Маска ив роше Cure solutions»
Аллла огромное спасибо за масочку, тинт и блеск! Очень понравилась маска и в правду кожа прям дышит.Тинт цвет подошел.А блеск очень интересный такая приятная прохлада на губах.Огромное Вам спасибо за дар.
Ирочка! Огромное спасибо за лифтинг для бюста! Мне очень понравился, эффект заметила сразу и в правду кожа стала мягкая и приятная, очень понравился мне запах.Класная штучка!!! Спасибо Вам за сюрприз!
Спасибо огромное за вещи, они действительно в хорошем состоянии.Очень понравились платья до лета думаю доростем и будем бегать в них.Спасибо за такие милые гольфы, давно искала такие но у нас почему то нигде не могла их найти, а теперь аж двое простеньких и красивых.Мы с дочкей очень вам благодарны)))))))))
Большое спасибо за косметику! Пудра какраз подошла по тону и я теперь не такая бледная, она такая приятная на лице и пахнет приятно.Блеск вообще бомба! И спасибо отдельное за смягчающее средство оно очень быстро лечит раны, а мне с дочкой  ветрогономэто средство очень актуально.
Огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Все очень понравилось и подошло крем для рук и гель просто бомба, пахнут обалденно.Туника мне какраз подошла она такая мяконькая и приятная к телу.А платочек один оставила себе, а один маме повизу вместе с гелем.Наталья спасибо большое что дарите людям радость!!!
Посылку получили, спасибо.
Спасибо большое за курточку и туфельки! Нам все подошло будет на весну бегать в селе.Извените но фото не могу выставить, поломался ффотоапарат.Еще раз большое Вам спасибо за дар!
Страниц: 3