Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Балетки ( размер 37, 5 — 38)
Подарю все вместе или на выбор, б/у, но состояние хорошее.
Отправлю Укрпочтой или Новой почтой за счет получателя.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода «Lady Million» Paco Rabanne
Оригинал, б/ у совсем немного. Объем 30 мл.
«Это уникальная и впечатляющая парфюмированная вода, воплотившая в себе очарование, роскошь и шик. В нем доминируют невероятная чувственность и элегантность. Lady Million предназначается для чарующих молодых волшебниц, способных обольстить и увлечь за собой. Его обладательницы любят давать понять, какого мужчину хотят видеть рядом с собой. Они кажутся хрупкими и изящными, но это лишь маски, за которыми скрываются жаркий темперамент.»
Принадлежит к группе цветочные фруктовые ( нероли, лимон, малина, жасмин, апельсиновый цвет, гардения, пачули, белый мед, амбра)
Отправлю Укрпочтой с оплатой при получении или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Бальзам і маска для волосся Kayan Professional
Об'єм 250 мл, для тьмяного та пошкодженого волосся. «В составе бальзама присутствуют натуральные ингредиенты — масла кокоса, ши и сладкого миндаля, протеины пшеницы и молока, морской коллаген и кератин. Бальзам увлажняет волосы, придает эластичность, делает их мягкими и шелковистыми. После применения Keratin Care Hair Mask каждый волосок покрывается невидимой защитной пленкой, которая препятствует вымыванию кератина. Пряди перестают спутываться, легко расчесываются и поддаются укладке. „
Терміни в нормі. Відправлю УП з компенсацією чи НП за ваш рахунок.
(шампунь вже подарований)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дитячі речі
Хочу подарувати речі свого сина, з яких він уже виріс, всі в доброму стані, хіба що прасувати не було часу))
1. Куртка демісезонна (весна-осінь), утеплена, так що і на нехолодну зиму підійде. Носили у 1,5 — 2, 5 роки.
2. Пальтечко в'язане утеплене, на весну-осінь, розмір написаний 74, але я гадаю, і на зріст 80 см буде. Підійде як хлопчику, так і дівчинці. 3. Светрик на хлопчика теплий, розмір не вказаний, але носили приблизно в той же час, що й куртку — 1, 5 — 2, 5 роки… 4. Штанці теплі, флісові, з карманчиками, на зріст 92 см. 5. Сорочка тепла, розмір вказаний на 18 — 24 місяці.
Віддам перевагу тому, хто побажає забрати весь пакет.
Перешлю Укрпоштою (з попередньою компенсацією) чи Новою поштою за ваш рахунок.
Подарено
Отдается в дар Мицеллярная вода " 3 в 1" Биотон
Подарю новую мицеллярную водичку украинского производителя «Биотон», большой флакон 500 мл. Вот цитата из моего отзыва о ней: «цей засіб виконує відразу кілька функцій — демакіяж, очищення та зволоження. Засіб не потребує змивання, підходить для будь-якого типу шкіри, ним можна змивати косметику не тільки з обличчя. але й із губ та очей. Виробник запевняє, що міцелярна вода має тонізуючий, зволожуючий і антибактеріальний ефект, зберігає фізіологічний PH шкіри. Водичка має прозорий колір та легкий квітковий аромат. Вона добре очищає шкіру від залишків макіяжу та бруду, не залишає відчуття липкості, освіжає, після неї обличчя не блищить, відчуття стягнутості теж немає. Вистачить її надовго, враховуючи „солідний“ об'єм „
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет. Сроки в норме. Крем уже подарен))
Подарено
Отдается в дар Кондиционер для белья Lenor " Скандинавская весна"
Новый, объем 1 л. Придает мягкость вещам, облегчает глажение, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость цветов. Легкий цветочный аромат подарит вам ощущение уюта и нежности.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Бальзам Gliss Kur восстанавливающий
Подарю еще один бальзам для волос :) Бальзам Gliss Kur Нair Renovation для ослабленных и истощенных после окрашивания и стайлинга волос — с OmegaPlex технологией для восстановления волос после сушки, окрашивания и стайлинга. Бережно и глубоко заботится о структуре волос, делая их сияющими, здоровыми и шелковистыми. Формула OMEGAPLEX восстанавливает утраченные связи внутри волокон волос для укрепления их внутренней структуры и целостности. Возвращает здоровье волосам, надолго защищая их от разрушительного воздействия неблагоприятных факторов.
Новый, выпущен в 2017 году.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюмерный дар-сюрприз
Давно я не дарила подарков — сюрпризов, решила исправиться и накануне Нового года подарить аромат. Пишите о своих парфюмерных предпочтениях. а я постараюсь исполнить чье-то желание :)
Отправлю сюрприз Укрпочтой за свой счет.
Подарено
Отдается в дар Палетка для бровей Avon темно-коричневый цвет
Подарю еще одну палетку для оформления бровей (воск + цветная пудра, с кисточкой и зеркальцем). Немного б.у, без нескольких проб. Опять мой «пролет», на этот раз оказалась слишком темная. Желайте, у кого черные бровки)) На фото более светлый оттенок, у меня темно-коричневый, почти черный!
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак для подростка
Рюкзак в очень хорошем состоянии, все целое, удобные лямки, вместительный. Одно «но» — сломана молния, если починить. то будет как новый.
На фото он немного припыленный, т. к. лежал на шкафу, перед отправкой почищу.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Палетка для бровей Avon
Состоит из воска для фиксации бровей и собственно теней. Оттенок Soft Brown ( подойдет для всех, кроме слишком темных бровей — у меня как раз такие, на них немного выделяется). Воском я немного пользовалась, а тени практически целые. Есть кисточка, зеркальце. Покупала в этом году, так что сроки в норме.
Фото взято из интернета, у меня средство немного б/у (предупреждаю, чтобы потом не было недоразумений)
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос Schwarzkopf
Cтойкая крем-краска «Абсолютный уход» с технологией Omegaplex: защита и укрепление против повреждений, усиление микросвязей в структуре волоса, экстрастойкий цвет — превосходное закрашивание седины. Оттенок 4.54 — золотистый каштановый. Мне подарили две пачки, одну использовала, но мне она показалась слишком темной. поэтому вторую дарю. Краска абсолютно новая, срок годности до 2. 2020. Фото на мне прилагаю :)
Отправлю УП с компенсацией или НП за ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика декоративная
Румяна+хайлайтер, тени, карандаш для губ. лаки для ногтей, рассыпчастая пудра.
Не дарю только помады — они уже отданы.
Некоторые тени немного просрочены (но думаю, для этого продукта не столь критично).
Я за опт, могу и все в одни руки отдать (если что-то не подойдет — передарите), или разделить на 2-3 человек.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела Sun Ozon
Подарю новый лосьон после загара немецкой фирмы ROSSMAN (на фото в белой баночке).Конечно, лето уже позади, но может кто-то собирается в теплые края. где можно загорать круглый год? А еще его можно использовать просто как лосьон для тела.
Вот немножко моих впечатлений о нем (из моего блога): «Лосьйон після засмаги для чутливої шкіри (теж у об'ємі 200 мл). Він робить засмагу більш інтенсивною та охолоджує шкіру, а також заспокоює, зволожує її і захищає від передчасного старіння. Розроблений спеціально з урахуванням потреб дуже чутливої шкіри, не містить барвників та ароматизаторів. Лосьйон теж має білий колір і трохи більш рідку, ніж у молочка, консистенцію. Ароматизаторів дійсно немає — він практично нічим не пахне, ледь-ледь відчувається ромашка (вона є у складі, як і гліцерин, пантенол, соняшникова олія, олія жожоба та вітаміни). Лосьйон нежирний, швидко вбирається шкірою і створює легкий освіжаючий ефект. Мені дуже сподобалася дія цього лосьйону, думаю, його можна використовувати не тільки після сонячних ванн, а й просто як лосьйон для тіла.»
Срок годности — до 8.2019.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Бальзам Gliss Kur восстанавливающий
Бальзам Gliss Kur Нair Renovation для ослабленных и истощенных после окрашивания и стайлинга волос — с OmegaPlex технологией для восстановления волос после сушки, окрашивания и стайлинга. Бережно и глубоко заботится о структуре волос, делая их сияющими, здоровыми и шелковистыми. Формула OMEGAPLEX восстанавливает утраченные связи внутри волокон волос для укрепления их внутренней структуры и целостности. Возвращает здоровье волосам, надолго защищая их от разрушительного воздействия неблагоприятных факторов.
Новый, выпущен в 2017 году.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Платье-Трансформер
Подарю платье трансфомер на размер S-M. Ткань приятная к телу синтетика. Носила не много, сшито на заказ.

p/s У меня просто чистка гардероба вещи в хорошем состоянии.

От Leiv — большое спасибо за такую оригинальную вещь, но у меня немного заскучало платье, решила найти ему новую хозяйку))
Фото можно посмотреть в благодарности к основному дару, почему-то не хочет выкладываться.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Блузка нарядная с пояском, размер XS-S
Никто не желает мой пакет оптом, решила его расформировать по одной вещи, но выкладывать буду постепенно, так как времени катастрофически не хватает.
Сегодня предлагаю красивую нарядную блузку в отличном состоянии, очень мне нравится. но стала тесновата. Замеры — ПОГ — 36 см, ПОТ — 30 см, длина 58 см. Тянется, но все же на объем груди не больше первого.
Отправлю УП с компенсацией или НП за ваш счет.
Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Куртка женская. размер XS
Очень красивая курточка Renome Design, размер указан S, но скорее это XS, можно носить и на «s» — ку, но с маленьким объемом груди. На мой скромный объем 85 см она тесновата. Хотя все же носила. очень уж она мне нравилась)) Подарена здесь на Дарударе, большое спасибо дарительнице!
Цвет в реале такой же, как и на фото. может чуть-чуть темнее, украшена паетками, демисезонная. хотя и теплой зимой можно носить. Есть небольшие дефекты — слегка разошлась по шву подкладка в одном месте на спине и отсутствует колечко, за которое нужно тянуть на молнии — можно заменить, а можно и без него застегивать. В остальном состояние хорошее. Возможно, нужно освежить (у меня сейчас стиральная машинка в ремонте, поэтому не могу постирать. но она не грязная. просто висела с прошлой зимы в шкафу).
Замеры: ПОГ — 40 см, ПОТ — 33 см, ПОБ — 42см, длина — 68 см, рукав от плечевого шва 62 см. Почти не тянется.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Помады, две штуки в одни руки))
1. Помада Rimmel, цвет ярко-розовый. очень красивый. Очень легко ложится, текстура кремовая. вкусный ягодный аромат. Мне очень нравится, но лежит скучает, стесняюсь носить яркие оттенки)) Почти целая, без нескольких проб. есть маленький дефект — попала сыну в руки, и он, закрывая, зацепил помаду колпачком, поэтому край чуть-чуть неровный.
2. Помада Avon Ультра, светлый нюдовый оттенок, для меня слишком светлый. Тоже без пары проб.
Желайте, кто любит экспериментировать с макияжем! Сроки в норме.
Отправлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Мультифункциональный дневной крем для лица Avon ANEW «Полное обновление» SPF 20
Как дневной крем — продлевает молодость кожи, увлажняет и ухаживает, разглаживает морщинки, обеспечивает защиту с SPF, обновляет кожу. Как основа под макияж — выравнивает текстуру кожи, маскирует несовершенства, покраснения и поры. Как СС крем -придает здоровый тон, подстраивается под любой тон кожи, придает сияние и свежий вид.
Объем 50 мл, без нескольких проб, как-то я ним не очень подружилась.
Годен до 12.2019
Отпралю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за ваш счет.
Страниц: 12