Девочка. Родилась 11 dec 1990. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 28 mar 2013.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Ольга — я очень счастливый человек, ведь у меня есть любящая семья) Полтора года назад у меня появился замечательный муж, а 3 месяца назад случилось моё самое большое счастье- родился любимый сыночка Евгений! Еще один член нашей семь, я бы даже сказала наш талисман, киска Алиска! Подобрала её еще малюсеньким котеночком(с нее все и началось), теперь это полуторогодовалая дама с замашками генерала)))) Мы ее очень любим. Через мой дом прошло большое количество кошек и собак, каждого новенького жаль отдавать, но каждый раз я убеждаюсь, что по-настоящему добрых людей масса!!! Все мой «детки» обрели новый, любящий дом… По вопросу пристройства животных можете смело обращаться ко мне))
Заканчиваю педагогический университет по специальности химия-биология, имею парикмахерское и музыкальное образование, раньше занималась ногтями и наращиванием ресниц(сейчас с ребенком времени нет)
А на этот сайт я попала случайно, но мне он очень понравился)
Наверное у каждого есть вещи, абсолютно ему не нужные, но способные принести радость другому человеку, и это прекрасно, что есть сайт на котором возможно побыть для кого-то в роли небольшой феечки)))
Желаю разности, но в основном вещи и игрушки для сынульки; магнитики(еще не весь холодильник обклеен); бижутерию и подобное дабы «сама являюсь „вороной“ и люблю всекиее побрякушки» как выражется мой муж)))