Публичные отзывы Lelek о других сообщниках

Lelek
Положительный отзыв о сообщнике Yul_ka
Замечательная девушка! Очень радушная, добродушная, обязательная и пунктуальная. Я рада, что судьба нас познакомила с ней, потому что она излучает столько позитива…!!! После встречи с ней на душе легко, и приятно осознавать, что МИР НЕ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! Таких мало и таких нужно беречь!
Lelek
Положительный отзыв о сообщнике Sophist13
Очень приятный и культурный молодой человек! Мечтается, чтоб таких было как можно больше! Обязательный, пунктуальный, внимательный и добрый! Приятное впечатление от общения с ним и его супругой.
Sophist13
Положительный отзыв о сообщнике Lelek
Есть дарители, отдающие за ненадобностью, но Ольга, отличается тем, что в абсолюте передает настроение подарка. Дар действительно превращается в подарок после корректного и вежливого общения, после встречи с целой семьей позитивных людей, после краткой, но завлекающей презентации своего города. Даже немного жаль, что не удалось увидеть самого младшего, но и родители и дочка излучали столько позитива и улыбок, что развеваются все возможные сомнения о правильности проекта Дару-дар, к которому мне посчастливилось присоединиться. Просто хочется чаще оказываться на их месте, чтобы передавать это настроение и дарить другим людям не только вещи, но и настроение. Меня все еще удивляет способность людей ТАК общаться с окружающими, когда нужно заботиться о детях (у самого есть сын) и много прочих забот. Спасибо, Ольга, за встречу.
Lelek
Положительный отзыв о сообщнике Nata_Fiore (своём взаимном контакте)
Наталья просто чудо человечек! При общении с ней заряжаешься колоссальной долей положительной энергии! К сожалению, мне пока ее даров не перепало, но пообщаться с ней и даже подружиться посчастливилось :) Счастья, здоровья и мира твоей семье, Наташа!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах