Публичные отзывы других о сообщнице Leliana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadyushalis
Отрицательный отзыв
Долго думала, но все же пишу свой первый отрицательный отзыв за все годы пребывания на ДД. Ну просто достала нечистоплотность этой девушки. Она просто издевается и смеется над всеми. Компенсацию за пересылку она оплатить не может, зато желаний у нее непочатый край. Посмотрите на ее дары, она обещает, но не дарит. Например ее дар Бирдекели, который она обещала нашей Леночке Ауре (22 сентября 2017 года) и в Самару (ноябрь 2017). Очень интересно как она в этом даре просит «Я бы хотела взглянуть на коллекцию», заранее зная, что никому ничего не подарит. И многие из предложенных ею даров продлеваются еще с прошлого года. Кроме того есть дары, которые она никому не обещает, а ставит статус подарено. Приходит ОП, она игнорирует приглашения почтальона, нажелав огромное количество даров спрашивает, а почему так много. Есть расценки почты России, загляни туда и все будет понятно. Причем если ей что-то очень нужно она летит забирать. Я не говорю что нельзя много желать, желай наздоровье, но кто это должен компенсировать? Почтальон что ли? Отныне Краснодар, Екатеринбург, Оренбург, Уфа, Тверь, Волгоград для тебя закрыты.
Catze
Отрицательный отзыв
Мнение, сложившееся в результате взаимодействия с Татьяной: безответственная, бестолковая и наглая сообщница. Началось с того, что согласовали транзитный дар из Тольятти через Самару в Ростов-на-Дону-тут она и почтальонов нашла, и в разговор всех пригласила, и сумела создать о себе хорошее впечатление и получить согласие всей цепочки. Когда пригласила в разговор об оплате транзитов оп нескольких сообщниц, указала суммы и номер карты, все справились, кроме Татьяны. То она путешествует, то ей внезапно направления закрыли и давай ей через другой город транзит отправляй, с оплатой вообще детский сад какой-то, не знает она, как на карту переводить, просит перевести на телефон. Соглашаюсь, больше месяца наша переписка длится. Ссылается на помощь своих знакомых, которые должны помочь ей с переводом, сегодня одно слово в переписке: пришли? Смотрю баланс телефона, прихода нет, отвечаю. И тут мне прилетает такая фраза: врать не хорошо, смотрите внимательно карту. Меня это просто вывело из себя, сообщница, которая по её же словам, «тупит», считает, что я должна читать мысли, проверять карту, когда говорит, что переведет на телефон, и догадываться, что делать с этим даром дальше, когда для неё не принимают в своём городе, ещё и смеет обвинять меня во вранье, я ей что, девочка дошкольница? Мое терпение не безгранично, из-за конкретно Татьяны транзиты я больше не принимаю — жалко времени на долгие бестолковые переписки, которые ещё и пустыми обвинениями заканчиваются. Нет никакого желания помогать и дарить что- то таким людям, за мой подаренный дар не поблагодарила и за мою помощь отплатила гнусностью. Желаю воспитывать в себе такое качество, как порядочность, по отношению к людям это ценится больше, чем креативность и творческие идеи.
nikylya
Положительный отзыв
Мне приятно что мой отзыв будет первым.Татьяна замечательная девушка.Не отказала в помощи незнакомому человеку, очень выручила.Девушка, которая прямо лучезарно улыбается)
MasyaKetova
Отрицательный отзыв
Сообщница пропала с ДаруДара, дары не забрала, не проплатила ничего по телефону отвечает другой человек(мужчина), который о ней вообще ничего не знает.
Пишу для тех, кто посылки собирает годами, а потом отправляет, надеясь на людскую порядочность.
Atavista
Положительный отзыв
Об этой девушке могу сказать только хорошее! :-)
Приятная, отзывчивая, оперативно забрала дар (за это отдельное спасибо).
Прочитав профиль, хочу пожелать Тане творческих успехов и креативных идей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах