Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар «Устрицы под дождем» Робски
Передар от Redanna и iriska1812

Описание от Redanna:
Как ни странно, книга запомнилась, в отличие от большинства книг подобных авторов. Мне даже понравилась.
Может кто захочет почитать.
Подарено
Отдается в дар Книга «Ах я маленький паршивец»
Передар от Олечки-silver_fish и iriska1812.

Саймон Бретт. Ах я маленький паршивец! Исповедь маленького негодника. Первый год жизни
Издательство: Прайм-Еврознак, 2007 г.
Твердый переплет, 224 стр.

От предыдущих дарителей(Олечки-silver_fish и iriska1812):

Олечки-silver_fish: Книжка маленькая, бумага внутри плохая, буквы большие, в тексте картинки. Так что хватит пожалуй только на пару дней в дороге почитать. Достаточно циничный юмор, но мне скорее понравилось чем нет.
В целом солидарна с комментом на Озоне:
Подарено
Отдается в дар афигенная, новая рубашка Колинс
Маленькая предыстория… Так как я шопоман и шопоголик в одном лице, то постоянно хватаю все красивое и яркое, иногда не мерея. Эту рубашку увидила вообще в мужском отделе магазина Колинс, она прям выделялась из всех вещей своей оригинальностью и «значечками», буква «М » вообще затмила мой разум, т.к. идеальный размер мужа, побежала на кассу совсем с отключенным мозгом (не смутила даже бабочка на воротнике). Дома, оборвав все ценники и красиво упаковав подарила любимому, он ее развернул и его ручища даже не пролезли в рукава, т.к. размер оказался женским, как и сама рубашка=(… вот так вот, «удивила», блин. С моим размером XS я в ней утонула… перешивать смысла нет, поэтому дарю.

Рубашка совершенно новая, ни разу не видела улицу, только дом и грустные лица ее меривших. Размер М, женская, на фото рукав один завернула — видно, что он голубенький, качество и дизайн — супер. Выбирать наверно буду долго… желайте. Не почта и не почтальоны.
Подарено
Отдается в дар Фиолетовые туфли ALDO
Туфли суперрррррр=))) Шикарные! Достались мне по большой случайности))
Честно пыталась их носить)))) Но все же не судьба, надо смотреть правде в глаза.
Они 38 размера, а у меня всего лишь 36… так что не вариант((((
Пару раз одевала.
Каблук 11.5 см. Носок на платформе. Тяжеловатые.
Думаю, что стоит заменить набойки. Они с самого начала не внушали мне доверия. А после моих опытов ходить в них — тем более)

От меня: Туфли очень красивые и мягенькие, но увы мне совсем малы, думаю четкий 37 размер, без половинок. Так жедобавлю что подошва стерта, при носке не видно будет… но все же, мало-ли кто привереда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар два друга не рабочих
Два друга самсунга, тот, что с белой крышкой имел в свое время сменные панельки, падал в снег и умер, внешне выглядит хорошо, не побит, не много царапин. Про второй мало что знаю, состояние у него тоже плачевное, так же возможно что-то на него пролили, экраны целые, батарейки думаю тоже рабочие, но нужно проверять и заряжать. На разбор в очумелые ручки.
Подарено
Отдается в дар монета 10 центов
монета 10 центов 2007 год.
Подарено
Отдается в дар 1 Гривна
Монета Украины 2001 год.
Подарено
Отдается в дар 20 Пенсов Монета Великобритании
20 Пенсов Монета Великобритании. Очень интересная монетка, все на фото (из инета), моя такая же, только год 1995.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кроны Чехия
1,2,10 крон. Отдам на ОВ 18 мая или на любой другой, возможна личная встреча.
Осталась не обещана 1 монета, 2 кроны.
Подарено
Отдается в дар летняя шапочка, вязаная фабрично
Написано, что безразмерная, на мою голову спокойно натаскивалась, но наверное все же детям, от 5 лет думаю… я ее выгулять так и нерешилась…
Подарено
Отдается в дар ремень с большой бляхой
Когда училась в школе я его обажала, большой красивый, единственное на нижней надписи отвалилась каска от одной буквы, но думаю можно закрасить черным маркером, размер либо S либо M, регулируется.
Подарено
Отдается в дар Штанцы-леггинсы Bershka
Они мне очень нравятся, но у меня не приживается коричневый цвет в гардеробе(( Сочетание 2х материалов: брючного и леггинс. Внизу сбоку клепочки) Носила 1 раз. Размер на худюшку (не очень тянутся) XS — 22.
P.S. извините качество фото ужасное, за неимением фотоаппарата всё снято на телефон… В жизни они коричневее)

От меня: Передар от замечательной lyuflyu. Померила один разок, влезла, но мне теснова-то в ляжках (в благодарности можно осмотреть как сидят на мне), поэтому передар, думаю на размер XXS, на очень худые ножки, девченки расчитывайте что размер XS это 25, брюки 22, очень малюсенькие и обтягивающие, я бы даже сказала что скорей всего на школьницу.
Подарено
Отдается в дар Плащ утепленный
Отдаю в дар плащ, ставший мне маленьким. Плащ в очень хорошем состоянии, размер на вшитом ярлычке — 44, но реально он узенький на худенькую девушку размером скорее 42, чем 44. Длина чуть выше колена. 1 слой синтепона в качестве утеплителя. Производство — Россия (марка Hoops)
Рукав удлинялся в ателье о чем свидетельствует ряд еле заметных дырочек на месте плошлого шва. Они прикрыты пояском.
Желайте!
p.s. Рукава на 1-м фото получиличь какие-то непропорционально широкие. На самом деле они такие как нужно: не слишком узкие, не слишком широкие.

ОТ МЕНЯ: Передариваю со слезами на глазах. Мне очень велик, только примерила, состояние тоже. Все же думаю он больше на 44 размер, и на высокую девушку.
Подарено
Отдается в дар топик
Размер XS, лямочки сделаны под кожу, сам полосатый, темнее чем вышло на фото, подарила подруга на какой-то праздник, на этикетке Глория джинс, мне же просто не нравится цвет. Одевался один раз, в качестве примерки, этикетки оторваны. Лямки сделаны в виде «майки алкаголички».
Подарено
Отдается в дар кофта, очень обтягивающая, на молнии
Кофта, была моложе, очень ее любила, очень обтягивает фигурку, если она идиальна, и очень" худая". Размер XS, S. Что бы смотрелась супер живот должен быть плоский, иначе будет некрасиво. На невысокую девочку, т.к. рукова могут быть коротковаты.
Подарено
Отдается в дар рубашка женская
Вот такое полосатое чудо=) Новая, поглажена, одевалась пару раз, мне немного тесновата, Размер написан 38, думаю так оно и есть, максимум 40, на очень худую девушку, или школьницу.
Подарено
Отдается в дар для птички
Камушки для попугайчиков, использована одна треть и игрушка в виде иичка)) Захвачу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар новые часики
Часики достались в подарок при покупке дорогих часов мужа.Ни разу даже не мерила, не мой стиль, да и есть у меня часы без которых не могу вообще и ни на что не променяю. Так что желайте, дизайн необычный, сам циферблат висит на одной застежке, такая задумка…
Подарено
Отдается в дар чехол для телефончика
Подарила на какой-то праздник свекровь, все так и лежит без дела… не люблю такие блестючки. Сзади есть петелька под руку, удобно, если с ним бегать, например утром за автобусом.
Подарено
Отдается в дар крррасивый крррасный кошелечек
Походила месяц с ним, потом подарили новый, этот лежит одинокий на полочке… скучает… Все застежки целы, слегка помят…
Страниц: 3