Публичные отзывы Lelya-ya6 о других сообщниках

Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Милая, пунктуальная, начитанная, и просто очень хорошая!=) Была очень рада знакомству!!!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Очень приятная девушка, прям светится добротой!)
И отлично подобран стиль (куртка и валенки -класс!), выделяет Вас из толпы, и Вам очень идет!;)Удачи!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике lyuflyu
Кстати, (я наверное буду не первая, кто так считает, и может все таки надо было взять автограф если мои предположения верны=)))), ты оказалась очень похожа на девушку из клипа Мачето «Нежность», и не только внешне, но мимикой лица, да шапка в том же стиле.=) Вообщем после передачи дара на душе заиграла сразу эта песенка.
Положительный, милый, и главное позитивный сообщник! Удачи тебе во всем!
lyuflyu
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Очень милая и красивая девушка))) Понравилась с первого взгляда:) Веселая и общительная, как солнышко)) Пусть тебе всегда светит солнышко и тучи обходят стороной) Рада была повстречать после работы такую прекрасную девушку)
Пуууупс, я тебя обожая!!! Так рада, что нашла тебя тут (^_^)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике [64672]
Очень обаятельная, веселая, добродушная… «знак бесконечности»........(могу так очень долго осыпать словами, но их и не хватит, что бы описать все положительные эмоции) девушка.
Одним словом клевая!=)
Я очень рада знакомству! Успехов и удачи тебе во всем!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике [115177]
Не соглашусь с отрицательным отзывом. Например, на встречу со мной _AndrianA_ явилась не то что вовремя, а даже чуть раньше меня) О встрече договорились очень быстро, буквально в двух предложениях, не было «рассусоливания» темы встречи, а давай там, или «ой» я там не могу что очень часто бывает при обсуждении встречи с другими. Хоть и сама встреча была минутной _AndrianA_ показалась очень добродушной, улыбчивой и позитивной и главное пунктуальной! Удачи Вам!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Было бы на свете побольше таких людей как ты, мир стал бы раем! Действительно самое подходящее словечко для описания тебя — это — ! СОЛНЫШКО! Такая яркая, позитивная, открытая, жизнерадостная! Надеюсь это наша не последняя встреча.=) Так же предлагаю тебе выкинуть свой паспорт, чтоб не путать людей, а при регистрации нового указать дату рождения 87-89 год=)))
VikAngel
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Олечка!!! Спасибочки за чудесный вечер, была очень рада познакомиться с такой замечательной, милой, доброй и красивой девушкой!!! Надеюсь на дальнейшее общение!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Очень красивая, элегантная и очаровательная девушка!
Еще раз прошу прощения за попытку «улучшить» дар, руки мне надо оторвать за это=(. На всякий случай положила Вам под молнию монетку.
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике MariaUspeh
Очень милая и добрая! И это видно сразу!=) На встречу приехала вовремя и даже немного проконсультировала по поводу нашей птички. Приятно было вручить дар именно Вам!) Удачи!
Lelya-ya6
Отрицательный отзыв о сообщнике [112461]
Очень огорчили девушка. Из-за Вас потеряно прилично времени и я дважды опоздала на собрание. Если желаете дар и договариваетесь о встрече, то нужно приезжать, или предупреждать (хотя бы по смс, не говорю уже о звонках) что не приедете, чувствовала себя полной дурой, что два дня подряд тащила немаленький пакет с туфлями для Вас. Больше ничем одаривать Вас не буду и другим не советую. Ниже прикладываю переписку.
Вот сам дар: http://darudar.org/gift/inbox/1695120/#scrollTo:menu_tab

Lelya-ya6 05 мар 2012 г., 16:21 ↑
А пораньше сможите в 18: 45- 50 ??:)
Svetlana95 05 мар 2012 г., 20:03 ↑
Конечно!
в 18:40 уже буду на чистых прудах у инфа столба стоять. красно синенький такой ))

Svetlana95 09 мар 2012 г., 21:35 ↑
Извините, мне тогда было очень плохо :(
Я даже в школу не пошла, а потом ближе к вечеру скорую вызывали.
С 8 мартом вас поздравляю с прошедшим, ещё раз извините, когда и где можно встретиться?
Lelya-ya6 15 мар 2012 г., 15:18 ↑

Добрый день. Давно не заходила на сайт, но если еще желаете босоножки, то завтра так же могу передать на чистых прудах в 18:40
Svetlana95 15 мар 2012 г., 16:55 ↑
Да конечно )
Давайте в 18:40, я вам позвоню.
Lelya-ya6 15 мар 2012 г., 16:57 ↑
окей, тогда до завтра! Только не как в прошлый раз. Там на чистых прудах есть столб SOS но он ближе к выходу, буду ждать там.
Svetlana95 15 мар 2012 г., 16:59 ↑
хорошо!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике KayaNoir
Очень милая и добрая девочка, очень приятно было получить такой дар от тебя, дело даже не в даре (хотя он бесподобен!!!), а в том как он тебе отдан — с добрыми словами и искренней улыбкой, конвертик с котиком меня совсем покорил, так мило… спасибо!) Рада была знакомству.Успехов тебе во всем.
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике intrigantka
Очень милая девушка, аж заряжает позитивом!=)рада была подарить дар именно тебе! Удачи и море улыбок тебе!
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Замечательная девушка, как солнечный лучик с обворожительной улыбкой) кстати очень пунктуальная! оставила о себе на память не только хороший дар, но и замечательное настроение!)Желаю счастья, успехов, любви!=)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике nastyabr
Очень милая, открытая девушка. Все же до сих пор думаю, что видела тебя в каком-то старом фильме, да и встречались на ВДНХ, там Останкино рядом..., верю что ты все же актриса и пришла на встречу со съемок=) Удачи тебе и море улыбок.
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике Kadriya28
Такой классный человечек! Такая нежная, робкая, открытая девушка, да еще и такая замечательная хозяюшка, у тебя золотые ручки! Ни разу не пожалела что когда-то тебе дарила, с радостью одарила бы еще миллион раз=) А какую вкуснятину ты нам приготовила… ммММммм пальчики можно не только облизать а откусить, сьели сразу на ОВ, благодарность чуть позже, хочу выложить ее с фото.
P.S. Очень красивая прическа у тебя!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике annie_sunshine
Милая, добрая, открытая, настоящая творческая личность! Очень рада знакомству, редко встречаются на столько приятные и симпотичные люди!
Я уверена, что у тебя замечательная семья, поэтому желаю Вам всех земных благ и бездонное море любви! А тебе Анечка отдельно — продвижения в твоем творчестве, ты настоящий фотограф, видишь правильные ракурсы, свет, никогда не бросай это дело, у тебя очень здорово получается!!!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике iriska1812
Такая обаятельная и привлекательная, а какая улыбка искренняя=))).
Очень была рада знакомству, удивительный человечек! А от того как был оформлен дар, аж слезинка навернулась, бывает даже близкие люди особо не заморачиваются с упаковкой подарков для тебя, а тут совсем незнакомый человек одаривает тебя замечательными книжками, да и еще так шикарно упаковал их, что жалко было распаковывать. Спасибо еще раз прекрасные дары!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике Duzzer
Очень доброжелательный, милый парень, рада была знакомстрву и общению=)
Duzzer
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Человек очень мил в беседе, добрые глаза, милый голос!
Много близкого по интересам, в основном работа, так сказать мы косвенно пересекались на работе!
Скажу что я очень рад знакомству с таким замечательным человеком!

Мужу повезло! :)
Держись за неё! ;)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике kanarik2010
Вы не поверите, я вчера повстречала настоящего «солнечного зайчика»!!! и это Вы — Катя! Да-да! Вы потрясающий человек, это видно сразу! А цвет волос «ваще» супер, ни в коем случае, НИКОГДА, не перекрашивайтесь!=)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Очень добродушная девушка, на встречу приехала вовремя, вызвала только положительные эмоции) и спасибо за сюрприз!) Удачи Вам и счатья!=)
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Очень теплый и солнечный человек — несмотря на минутную встречу, это хорошо чувствуется! :-) И ответственная сообщница, что редкость сейчас. Всего Вам самого доброго, Ольга и Вашей молодой семье :-)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике lamborghini3439
Афигенная, жизнерадостная, открытая, милая, да и просто красавица!!!!=)) Такой чисто свой человек!!! Очень рада знакомству, я бы даже не расстроилась если с даром не вышло ничего, хрен бы с ним, главное что с тобой познакомилась, уже была рада и этому! Редко по жизни встречаются на столько клевые люди… А что в итоге я получила в дар, это прям нет слов, одни эмоции, которые складываются в одно:«УВВВвВВвВВВииИИИИИ!»=) лучший из даров!!!
Респект тебе и уважуха!!!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике sweet.vika
Все забываю написать отзыв..) Очень яркая, красивая и интересная, очаровательная блондинка!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике [110990]
Такая милая, такая симпотяжка=) Истиная маленькая леди, как в сказке «принцесса в темном царстве», в темном, т.к. обитает наверно в самом криминальном районе подмосковья, аж переживаю.., слушайся мужа и никогда не ходи там одна, не важно днем или вечером, оч опасно… Удачи тебе и позитива!=)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике Sil-be
Очень общительная, жизнерадостная, милая девушка! Человек, с которым действительно очень интересно общаться, да и вообще очень открытый человечек.
P.S. Очень была рада с тобой встретиться, от тебя прям исходит заряд позитива=)
Sil-be
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Отличнейший человечек, кому поведется повстречаться, будете несомненно в восторге!!!
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике qweasd09
Очень обаятельная и заботливая девушка! Была очень рада встречи с ней. Совершенно не выглядит на свой возраст, как внешне, так и в общении, что считаю большим плюсом.
В наше время так мало действительно образованных и пунктуальных юных девушек, да еще и очень красивых, сочетание всех этих качеств увидела в Вас. Удачи Вам во всем!=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах