Lelya_2011 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Эта симпатичная вишенка подняла мне сегодня настроение на целый день! Она такая очаровательная, насмотреться не могу, пахнет обалденно! Запах мне напомнил что-то приятное из детства. Вот уж действительно, дар для романтичных натур. Спасибо огромное за это маленькое чудо!!!
Спасибо огромное!!! Юбочка прекрасна, села хорошо! Прошу прощения, что так долго не могла забрать. Еще раз спасибо!
Спасибо огромное за такие чудесные шлепочки! Они добрались в целости и сохранности. Примерили — немного великоваты, летом будут в самый раз) Очень-очень рады, жаль, сфоткать не на что. Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Так-с. Я поняла, что я самая жадная жадина))) Я приволокла домой огромный мешок одежды, туфли и кошелек. И сумку. И мааааленькую заколочку. Муж просто офигел))) Весь вечер примеряла новые наряды, осталась очень-очень довольна!!!
Мария! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за такое существенное пополнение моего гардероба, а также за приятную компанию и теплую встречу!!!
Теперь я задумалась о том, чтобы организовать нечто подобное самой, такая отличная идея)))
Спасибо!!! Очень понравилась сумочка, буду с удовольствием ходить с ней)))
Спасибо огромное! У меня есть кулон под эти сережки, даже рисунок совпал! Спасибо!
Спасибо!!! Конвертик пришел!!! Еще немного и мы у цели)))
Валя, спасибо!!! Еще на чуть-чуть мы ближе к цели! Я радуюсь каждой наклеечке невероятно))) Жаль, акция закончилась. Теперь надежда только на дару-дар. Спасибо огромное еще раз!!!
Конвертик мне пришел! Спасибо за маленькое новогоднее чудо!!! Теперь в моей сумке на крайний случай будет лежать маленький пробничек духов. Я очень рада!!! Спасибо огромное!!! Фото с меня, пока возможности нет)
Отдается в дар «Наклейки»
Елена!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Наклеечки дошли, все уже заняли свое место в альбоме. Мы просто счастливы!!! Отдельное спасибо за такой приятный сюрприз. Счастья, здоровья, удачи Вам в наступающем году!
Спасибо! Платье подошло, сидит хорошо))) Я очень рада!!!
Спасибо, Наташа и все-все-все!!! Я ожидала увидеть небольшой пакетик, а этот котяра большой и довольно увесистый. Теперь стал еще больше, как положено, взяла 4 средства, положила 6 и пробнички. Со счету сбилась, сколько там всего)))
Спасииибо!!! Он и правда очень-очень мягонький! Мне понравился))) Летом буду носить, не снимая)))
Спасибище!!! Теперь мои дары будут так красиво подписаны, а главное — оригинально!!! Очень-очень рада! Спасибо 1000 раз)))
Отдается в дар «Платье.»
Спасибо огромное!!! Платье подошло идеально, я очень рада!!! И длина мне очень подходит. Пойду в нем на свадьбу красоваться)))
Завтра будет фото) Еще раз СПАСИБО!!!
P.S. Вот и фото. Осталось только подобрать болеро)))
Спасибо!!! Она такая красивая! Мне очень нравится))) Теперь будем ждать лета, чтобы с удовольствием носить эту красоту)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Будем носить с удовольствием, комбинезончик нам пришелся впору и очень понравился, он мягонький и теплый. Не знаю, как Вас благодарить!!! Вы нас очень выручили!
Поносим немного, а как вырастем — передарим, как и обещали, так что комбинезончик порадует не только нас)))
P.S. Товарищ мой одеваться терпеть не может, поэтому, чтобы не ставить зареваную моську в благодарность, сфоткаю, как подловлю))) Фото с меня)
Отдается в дар «Для красавиц»
Спасибо! Буду пользоваться с удовольствием и худеть на глазах)))
Отдается в дар «Серьги «Стрекоза»»
Спасибо!!! Они чудесны, такие нежные. Летом буду носить, не снимая! У Вас золотые ручки!!! Спасибо еще раз. Простите, что никак не могла до Вас добраться
Отдается в дар «Парфюмерная вода «Как явность»»
СПАСИБО!!! Еще в Вашем подъезде надушилась — не удержалась))) Это невероятный аромат, мой самый любимый, я просто наслаждаюсь им!!! Спасибо оргомное, я так рада, не передать!!!
Страниц: 2