Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна — это такое время года, когда очень хочется начинать что-то новое.

3я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 19 апреля на Трубную площадь в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©В октябре до обеда осень, а после обеда зима.

Сезон моросящих дождей и сопливых носов вступил в силу и дальше будет еще дождливей и ещё холодней, и чтобы не затягивать со встречей на ОВ, московские сообщники приглашаются 21 октября в промежутке между и на Трубную площадь, чтобы чуток порыскав в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще позавчера был выходной, а через день уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 17 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП. Оленька puwistika, представитель Самарского дистрикта, будет на этой ОВ.

©Вперёд, в лето!

Июнь открывает новый этап пятничных ОВ на Трубной площади и 3 июня в промежутке между и приглашает всех, кто остался в городе, хорошо провести вечерок — встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП. На ОВ приезжает Галина gbolshakova с ОП из Твери.

©И вот не надоело об одном и том же каждый год мечтать: отпуск, море, пляж…
Помечтайте разок о даче с грядками — глядишь — сбудется…)))


Жили мы не тужили и снова она — пятница 13-е. Так почему же нам вечерком в промежутке между и не собраться на Трубной площади всем миром , где можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Говорят, что любой подарок на Новый год и Рождество (даже самый маленький), становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
И у вас есть отличный шанс в этом убедиться 7 января вечерком в промежутке между и на Трубной площади, на общей встрече московского сообщества , а заодно и порадоваться наступившим и наступающим праздникам, одариться, одарить, передать/получить дары.
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года.
Уильям Каллен Брайант

♥ Осень, еще недавно, скромно топтавшаяся у порога, уже нахально пнула и распахнула твою входную дверь, ввалилась в дом в грязных ботинках, мокром плаще, оставляя свои следы по всему дому.
Но это не повод грустить и сидеть в не топленной квартире.
Пятница, 18 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 — отличное время скоротать вечерок на Трубной площади, получить желанные дары, отдать то, что уже не вызывает восторгов и встретиться с дарителями, одариваемыми, почтальонами московского региона и уже ставшего родным почтальона из Самары Ольгу puwistika , перед такими же дождливыми сентябрьскими выходными.

©

♥ Капля за каплей утекают августовские дни и вот уже, фактически, 1-я половина августа позади и нас снова ждет пятничная встреча на Трубной площади 14 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 и вновь Трубная площадь радушно встречает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

Все дружно начинаем готовиться к весне!
Ну и что, что это календарная весна, а природа еще не пробудилась. Но когда нас это останавливало?
Мечтаем о тепле, о солнышке о весне и собираемся на 1-ю весеннюю ОВ 1-го марта на Трубную площадь для встречи со старыми знакомыми и знакомством с новичками в промежутке между 18.00 и 20.00 чтобы одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.


И хотя сурок Фил предсказал раннее наступление весны, но сурки-байбаки Арчи и Нагайна из Московского зоопарка, так и продолжают спать. Поэтому зима снова в Москве, с комфортными морозцами и новыми порциями снега. Но Трубная площадь уже расчищена от снега и ждет вас 8-го февраля на ОВ, где ваши дарители и одариваемые жаждут встретиться с вами в промежутке между 18.00 и 20.00.



И ЖКХ продолжает стараться для нас!


Пока зима взяла передышку, выдохнув весь свой мороз на прошлой неделе, ай-да на ОВ на Трубную площадь 1-го февраля, где уже вас ждут ваши дарители и одариваемые, а так же почтальоны с посылками в промежутке между 18.00 и 20.00.



ЖКХ всё для этого подготовило — тротуары размели, лавочки расчистили!


Встречаемся около монумента «Аврора» в 14.00
Берем с собой дары и хорошее настроение :)
Кто собирается прийти, отмечается, нажав «Участвовать в акции».
Если вы не отметитесь, дары для вас не принесут.
Встречаемся около монумента «Аврора» в 14.00
Берем с собой дары и хорошее настроение :)
Кто собирается прийти, отмечается, нажав «Участвовать в акции".
Если вы не отметитесь, дары для вас не принесут.
Встречаемся около монумента «Аврора» в 14.00
Берем с собой дары и хорошее настроение :)
Кто собирается прийти, отмечается, нажав «Участвовать в акции".
Если вы не отметитесь, дары для вас не принесут.
Встречаемся около монумента «Аврора» в 14.00
Берем с собой дары и хорошее настроение :)
Кто собирается прийти, отмечается, нажав «Участвовать в акции".
Если вы не отметитесь, дары для вас не принесут.