Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
© Как, оказывается, тонка грань между «Ура, снег пошел!» и «Пипец, снег выпал».

Половина зимы уже позади и Трубная площадь, наконец то приоделась в белое. И по январскому мокрому снежку, Трубная площадь собирает в пятницу 17 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов успеть полюбоваться на её красоту, а заодно и весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

© Осень, +13°: «Мам, где мои пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
Весна, +13°: «Отлично, пойду в футболке!»
Поэтому, заряжаем аккумуляторы своих до полной, одеваемся по-погоде и собираемся промозглым ноябрьским вечерком 15 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ на Трубную площадь встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, чтобы потусоваться, раздать/получить дары и долгожданные ОП.

Лето почему-то может прийти с опозданием, а вот сентябрь всегда пунктуален.

Если и вам сегодня включили отопление в доме — принимайте мои поздравления — сентябрь rulezzzz заканчивается!
И в конечную сентябрьскую пятницу 27-го на ОВ можно не только согреться, но и просто встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами разных направлений на, ставшей за лет, родной Трубной площади в промежутке между 18.00 и 20.00.

Глотнув зыбко дрожащего сентябрьского воздуха, короткое лето растаяло, — а душа все не хотела расставаться с его жалкими остатками. Старая майка, джинсовые шорты, пляжные сандалии…
(Харуки Мураками)

Лето мелькнуло хвостом, не особенно порадовав погодой, но щедро одарив плодами. И вот, в преддверии всяких событий в Москве, которые традиционно выпадают на 1-е сентябрьские выходные, похорошевшая Трубная площадь приглашает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений встретиться и потусоваться в промежутке между 18.00 и 20.00
на ОВ, в пятницу 6-го сентября

О, мои поздравления всем, кто болел за футболистов России! Россия вышла в плей-офф! Вперед, орлы!!!
Долгожданное тепло пришло в Москву и вторничный дождичек стал счастливым для москвичей — быстро загнал всех домой и усадил у голубых экранов. И теперь оставшиеся несколько дней до пятницы пролетят быстро и мы снова, знакомыми тропами, приедем на Трубную площадь 22 июня, чтобы потрындеть за жизнь, получить/отдать дары на очередной встрече дарения с 18.00 до 20.00.
Последняя майская ОВ 25 мая на Трубной площади будет рада видеть всех с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто потусоваться на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей.
Апрель наверстывает темпы и сыплет дождем на грязные сугробы. Но мостовая на Трубной площади почти всегда сухая (кроме 18-20 лавочек) и пятничный вечерок обещает быть без дождя. И все, кто не печет в пятницу в это время куличи, приглашаются на Трубную площадь на ОВ 6 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Крепитесь, люди. Скоро лето!
автор слов — Олег Митяев

Всё, зиме трындец! 20 марта наступил день весеннего равноденствия, ночь=дню и солнце повернуло на ВЕСНУ! И наша любимая Трубная, за долгую снежную зиму соскучившись по весне, приглашает всех на ОВ 23 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли встретить весну, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и прогнать старуху-зиму со двора!
После 4-х выходных дней, эта рабочая неделя кажется длинной, но пятница всё равно наступает, а значит любимое место встречи на Трубной площади ждет нас на пятничную ОВ 16 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и вдоволь порадоваться слабеющим морозам!
Специально для мерзлячих! 1-я февральская ОВ заманивает нас потеплением и собирает на Трубной площади 2 февраля с 18.00 до 20.00 всех сообщников, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП и просто пообщаться со старыми друзьями.
Оторвемся от салатов да кулебяк и выйдем на свежий воздух, чтобы встретиться на 1-й ОВ 2018 года 5 января с 18.00 до 20.00 на нашей любимой Трубной, которая к праздникам стала еще наряднее и светлее.



Первый месяц осени подходит к концу!
погодка разгулялась ;)
надеюсь, так будет и дальше.
… «до начала декабря! до начала декабря!» и еще раз все поддержим меня и проскандируем в голос — «до начала декабря!»… а можно и дольше ))))

А Общая Встреча как и всегда ждёт с 18:00 и до 20:00
Всех с Началом Осени!!! Не киснуть!!!


Общая Встреча на Трубной, как и всегда, собирает всех в пятницу, с 18:00 и до 20:00.
Приглашаем на общую встречу дарения в Москве, которая состоится 26 мая 2017 г., в пятницу, ст. метро Трубная, затем выходите из метро (выход любой — налево/ направо)- и Вы — на ОВ с 18 до 20 ч.
В первый раз идешь на ОВ? Не стесняйся, задавай вопросы.

На бульваре в первом закоулке слева — Фримаркет.
Туда можно относить то, что лениво нет возможности выкладывать на сайте :)


В комментариях к Акции можно уточнять всё, что так или иначе связано с Общей Встречей.
Кто `будет\не будет` — отписываемся в Акции.
Не забываем составлять списки дарителей/одариваемых с их никами и контактами!
Опознавательные знаки (бейджики и прочие атрибуты) – это good!, так проще встретиться.
О присутствии Почтальонов смотрите в Акции, в профилях почтальонов, в описаниях к ОП.
До встречи!
Погода — обещают + 20, возможен дождь.


Майские праздники не за горами, а у нас пятничная Общая Встреча с 18:00 до победного 19:30 :)
Приходите, не забывайте хорошее настроение! почаще улыбайтесь друг другу! приносите вкусняшки! одаривайте друг друга! и помните: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. было и будет есть :)


Страниц: 2