Девочка. Родилась 18 may 1994. Живёт в городе Тольятти. Сообщница с 12 jun 2010.
Её пригласила [31117] 274. Она пока никого не пригласила.
Всем привет кто зашел на мою страничку!
Меня зовут Елена, ко мне можно на «ты». Живу я в Тольятти. Раньше жила в Самаре и активно посещала ОВ. Дару дар замечательный сайт, с добрыми людьми! На ДД я давно, и с удовольствием дарю свои дары действительно тем кому они нужны. Рассказала мне про ДД моя сестра Юнна, теперь я очень активный сообщник)

Очень позитивный, добрый и отзывчивый человек.

Мой ник зарегистрирован вот здесь nick-name.ru/nickname/id1060075/, увидела у одной из сообщниц и мне очень понравилась эта идея. Что я решила тоже так сделать. Да простит она меня за это.

Я студентка исторического факультета Самарского пед. университета… Очень люблю историю нашей страны, ей нужно гордиться. Проявив давным-давно свой интерес к ней, я поняла, что хочу связать свою жизнь с замечательной наукой.Закончив ВУЗ я буду учителем истории.

Предпочитаю личные встречи, чтобы так сказать увидеть одариваемого. Выбираю чисто интуитивно, нет такого чтобы прям досканально выбирала. Но те кто желает дары без комментария и сообщники которые сами ничего не дарят, сразу проходят мимо. (Был у меня печальный опыт с одной из сообщниц, за дурочку меня считала, а я этого не люблю!)
ОП приветствую даже очень, но желательно с указанием почтальона. У нас ведь много дружественных городов. Единственное крупногабаритные дары я в ОП не обещаю(в редких случаях), мне просто жалко почтальонов. Они и так нам очень помогают. Почта Росии — да.
Что касательно даров которые я желаю. Они могут быть абсолютно разные, в основном желаю для себя, мужа и родителей, а еще моей кошечки Матильды. Стараюсь забирать дары быстро, ибо не создавая не удобств сообщникам. ( Извините, но бывают Форс Мажорные ситуации, и не получается оперативно забрать дар).

Буду рада получить такие дары как вещи, что-то связанное с историей( книги, монеты, артефакты и все остальное, что с ней как то связано), косметику (без косметики и жизнь не та… я ее очень люблю), сувениры ( у меня много всяких статуэток, шкатулочек, сундучков и т.д., буду рада пополнению). Обожаю парфюмерию, во всех ее проявлениях… с удовольствием стану одариваемой если у кого имеются такие дары. Очень увлечена мягкими игрушками мишками, а так же у меня имеется, еще не очень большая, но все же коллекция настольных игр (буду рада ее пополнению). Очень хочу получить в дар обувь, сапоги, туфли, кроссовки, компенсацию за почту всегда перевожу) Буду Вам очень признательна дару дарувцы!

Если я что-то желаю, то делаю это обдуманно. Значит эта вещь мне действительна нужна, или бывают ситуации, что я не могу сейчас приобрести себе то или иное, но это есть на ДД. Поэтому оставляю комментарий и жму кнопочку «хочу в дар».

Спасибо сообщникам, что делают мир добрее!!!