Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Всем Мира!
Дорогие сообщники!
Данная акция проводится во второй раз
и направлена на помощь детям Донбасса, где военные действия проходят уже седьмой год!
darudar.org/action/5669/ -это первая акция 2015 года, и
в 2017 — и в 2018 году благодаря вам были поздравлены дети на День защиты детей darudar.org/action/7031/, darudar.org/action/7484/
в благодарностях — вы можете увидеть полный фотоотчет о вашей помощи и переданных подарках детям.

У спортшколы и у мам нет возможности закупать призовые подарки детям и так же у многих нет возможности собрать детей к новому учебному году, а связи с Пандемией коронавируса, границы были закрыты и ситуация на сегодня усугубляется.

Если у Вы ждали такой возможности, чтобы передать свои новые игрушки — мягкие и не только, книги, сюрпризы, спортивная форма и обувь, то у вас есть возможность передать их прямо деткам :)
Игрушки пойдут в награждение победителей в соревнованиях спортшколы г.Донецк ДНР.
Так же нужно пополнение аптечки спортшколы:
вата, бинт, йод, пластырь, перекись водорода, зеленка.
если хотите отправить продукты питания, то это могут быть не скоропортящиеся продукты.

И мамы, бабушки и дедушки, дети Донбасса нуждаются в Вашем внимании — гум.помощь вы можете отправить Почтой России по адресу, который я сообщу в личных сообщениях, пишите мне тут в акции или личные сообщения darudar.org/users/Lena20/
Ребята, один из универсальных законов Вселенной: «Если вы хотите обрести что-то, сначала должны отдать»
«Чужих детей не бывает»
Давайте подарим детям минуты детства совместно!

Трубная площадь 8 июня встретит вас дождиком. Это не тот осенний холодный дождь, от которого хочется съёжиться и скрыться в теплом кафе. Это летний дождь, как шаловливый щенок, который при встрече оближет тебя куда дотянется.
Поэтому наш любимый пятачок на Трубной, отмытый летними дождями (и невесть откуда взявшимися скандинавскии ветрами) вновь готов собрать всех на ОВ с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП.
Место проведения — спортивная школа Олимпийского резерва г.Донецк
Проведение праздника посвящёно «Дню защиты детей»
Дончан и гостей Донецка ждем 1июня 2018


Просим присоединиться всем не безразличным и душевно искренним)

) в Москве дары в виде игрушек, сувениров, медалей, грамот, кубков и остальной атрибутики, что можно дарить детям можно мне передать на Ов Трубная

о датах моего приезда на ОВ я пишу в акциях по Ов Москва трубная и в моем профиле.
Последняя апрельская пятница грозила нам дождиком, но Андрей Дюфрейн пошаманил и пятничная встреча 27 апреля на Трубной площади планирует быть без дождя и с 18.00 до 20.00 можно встретиться и пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
Апрельская пятница 13-го, приглашает всех сообщников на традиционную ОВ дарения на Трубной площади 13 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы поднять себе настроение, встретившись со старыми друзьями, одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Апрель наверстывает темпы и сыплет дождем на грязные сугробы. Но мостовая на Трубной площади почти всегда сухая (кроме 18-20 лавочек) и пятничный вечерок обещает быть без дождя. И все, кто не печет в пятницу в это время куличи, приглашаются на Трубную площадь на ОВ 6 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Всем Мира!
Место проведения — спортивная школа Олимпийского резерва г.Донецка.
Проведение праздника посвящёно «Дню защиты детей».
Всем Мира!
Дорогие сообщники! У спортшколы и у мам нет возможности закупать призовые подарки детям.
Если у Вы ждали такой возможности, чтобы передать свои новые игрушки — мягкие и не только, шоколадки, книги, сюрпризы, то у меня есть возможность передать их прямо деткам :) Игрушки пойдут в награждение победителей в соревнованиях спортшколы г.Донецк.

Также школа нуждается в:
Магнезия (200 кубиков ( 50 г) или эквивалент в весе рассыпной)
Утяжелители (грузики)
Наколенники, голеностопы

И мамы деток нуждаются в Вашем внимании — гум.помощь принимаю и отправляю и для них. В табличке лекарства и др., необходимое нашим сообщникам и их подопечным (пожилым соседям, детям) docs.google.com/spreadsheets/d/1...

Ребята, один из универсальных законов Вселенной: «Если вы хотите обрести что-то, сначала должны отдать»

Все не тяжелые и не объемные вещи приму на ОВ — см. мой профиль о ОВ.
Отвечу в комментариях о дополнительных встречах и возможности самовывоза у Вас объемных и тяжелых вещей.