LenaR благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 304

Такого количества карманов на квадратный сантиметр штанов у меня еще не было! И пока не будет. Ужасно обидно, но не доросла я до таких штанов — выпадаю :(
Спасибо за шанс! И за оперативность спасибо большое! Немножко повладела и буду дарить дальше.
Отдается в дар «Хрестоматия»
Светик, спасибо большое! Этот дайджест (скажи, как хрестоматию обозвали, а?) еще послужит!
Отдается в дар «Эпилятор Philips Satin ice»
Дорогая, спасибо тебе огромное!
Жить без эпилятора можно, конечно. Но это не очень веселая жизнь, сама понимаешь. Так что я теперь сильно веселее, чем была раньше. А если он таки волшебный, и к его обладательницам притягиваются новые эпиляторы (ну, мало ли, всякое же случается) — обязуюсь развеселить кого-нибудь еще методом передара :)
Отдается в дар «Косметика»
Дашунь, спасибо большое! Сегодня применила по прямому назначению и очень довольна — всё-таки есть разница, чем после покраски «бальзамироваться»)) Постараюсь растянуть на подольше.
Волосы фотографироваться отказались, но выглядят блестяще
Отдается в дар «Сумка в клетку»
Супер-сумка в супер-клетку! А влазит в нее… я даже не знаю, что в нее не влазит) Спасибо!
Отдается в дар «Заплету расточку.»
Сначала коротко — спасибо, эта расточка очень радует! И с ней уже связана целая история, которую сейчас, конечно, расскажу)
История о том, как чебурашка нашел друзей

Часть 1.

Идет себе девочка Лиза с новой расточкой домой. Настроение у нее — под стать расточке. Веселое такое, радостное и яркое. И тут вдруг совершенно незнакомая девочка ни с того ни с сего говорит Лизе: «Прикольная расточка!» Что, конечно, не могло не порадовать Лизу. А поскольку незнакомая девочка и сама выглядела весьма круто (у нее были красные волосы, и вообще), настроение у Лизы стало еще веселее, радостнее и ярче.

Часть 2.

Прошло несколько дней. Идет девочка Лиза по улице. С подружкой идет. Гуляют они. И тут им на встречу та самая незнакомая девочка с красными волосами. А с ней еще парень. Тоже незнакомый, но тоже крутой (весь в шипах и вообще). И Лиза им говорит «Привет!». В общем, они таки познакомились. И оказалось, что у них куча общих интересов. И даже общих знакомых. С тех пор общаются и рады, что нашли друг друга. А ведь если бы не расточка…

Полин, большущее спасибо! Очень нравится, правда! Боюсь, что этот дар мы пожелали не в последний раз)))
Отдается в дар «Сумка через плечо»
Оль, спасибо! Очень душевная сумочка! И шикарно сочетнулась с любимым платьечком, с которым мои предыдущие красные сумки сочетались весьма условно)
Отдается в дар «Настольная подставка-органайзер»
Это просто супер! До чего же удобная штуковина! Мало того, что куча всего перестала быть кучей, а взяла и организовалась (таки органайзер, да). Так всё это теперь можно лёгким движением руки превратить в шорты перенести в любую точку квартиры. Причем движением одной руки, прошу заметить! Гениальная вещь! Огромное спасибо!
Зоя, спасибо большое за шанс! К сожалению, чуда не произошло — не подошли к нашему разъему. Как и обещала, передариваю.
Отдается в дар «Сумка от Мэри Кей»
Алиночка, спасибо за эту вместительную черно-розовую радость! Очень выручает и таки очень гармонирует:)
Отдается в дар «Пакет вещей»
Викусь, вы экипировали нас на лето! Опять)))
Конечно, клетчатое осело у нас сразу. С трудом выторговала себе одну клетчатую кофточку, остальное досталось сама-знаешь-кому))) Шорты тоже уже никуда не идут, ну и еще куча всего нашла себе хозяек.
У меня вообще произошла сбыча двух мечт — давно хотела длинную черную футболку (ура!) и еще (вот чего совсем не ожидала) нашлась до ужаса нужная майка. Года два не могла подобрать верх к малиновой юбке (на фото). Висела эта юбка в шкафу одинокая такая и печальная. А тут такое!)))
Фоткать всё награбленное я не стала, это могло бы стать делом жизни. Но вот эти два внезапно образовавшихся комплекта просто не могла не сфоткать — ну бывает же такое, а?!
Девчонки, спасибо вам огромное! Конечно, мешочек сильно «облегчился»))) Что осталось — запускаем в передар.
Отдается в дар «Майка+болеро»
Спасибо, Виточка! Классный комплектик! Но я для него мелковата:(
Поищу ему хозяйку покрупнее.
Отдается в дар «для волос Амвэй. Amway u.s.a.»
Ну вот я и провела полное тестирование, готова отчитаться:)
Конечно, после всего того, что я сотворила со своими волосами, надеяться на чудо было бы наивно. Но Ксюш, они же теперь блестят! Теперь же шапку снять можно в присутствии живых людей!))
В общем, активно пользуюсь и радуюсь. Спасибо огромное!
Отдается в дар «гарнитуры разные»
Спасибо! Теперь всё сложилось — все при наушниках и сама-знаешь-кто не посягает на мою ушезатыкательную собственность)))
Спасибо, Сереж! Это был шанс:)
И как всякий хороший шанс, попытались мы его использовать на все 100 — примерили эти наушнички ко всему, что в хозяйстве было. И даже дождались появления в хозяйстве того, чего в нем раньше не было))))
В общем, дарим дальше. Спасибо, что выбрал нас!
Я балдею! Ну таааак нравится! Да ты и сама вчера видела:) Спасибо, Ритуль!
Всё! Разгребла домашнюю текучку и сейчас пойду читать! В предвкушении весь вечер (на самом деле уже дольше, но этот вечер особенно предвкушательный:)) Огромное спасибо! Я так рада, что таки почитаю первоисточник! А уж то, что это настоящая книжка… Пошуршать настоящими страницами, да на диванчике, да под одеялком! Ну какой новомодный вариант чтения с этим может сравниться?! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Отдается в дар «Коряга»
Светик, огромное спасибо! Коряжка для домашнего фотканья — просто чудо! Она даже превзошла мои ожидания — кулоны на ней тоже отлично получаются (фото 2), просто не нарадуюсь!
Отдается в дар «Открывашка для банок»
Оль, спасибо за Творческий Молот! Он таки побуждает! И здОрово расширяет творческие горизонты! Сподвиг он меня на эксперименты в смежных техниках, родилось вот что:
Отдается в дар «Детская мочалка»
Светик, спасибо! Вроде как ничего не поменялось, но… поменялось же! Она такая розовенькая и чистенькая, что аж душа поет:))
P.S. Планировала вообще-то сфоткать двух хрюшек вместе (не этих двух, а тех, которые мочалки), но поняла, что это уже просто неприлично:))))
Страниц: 32