Lena_B благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Пока моя совесть не проснулась, я успела утащить рябинку. И теперь хочу сказать спасибо за нее!
Этери, очень здорово, что эту идею воплотили в жизнь именно Вы, а не какой-нибудь известный бижутерный бренд! Они бы точно сделали эти сережки из проволоки и пластиковых бусин, и те потеряли бы все свое очарование, а Вы идеально подобрали материал. Получились изящные и по-настоящему осенние сережки. Спасибо!
Еще одна замечательная вещица, неожиданно подаренная мне Вами, и поэтому особенно радующая глаз)
Спасибо за такое чудесное украшение! Периодически задумывалась, что надо бы завести брошь для шарфов и палантинов, но как-то то ли забывала, то ли действительно нравящихся не попадалось. Теперь, благодаря Вам, у меня такая появилась, и она не просто очень красивая, но еще и эксклюзивная)
Спасибо!

Отдается в дар «Серьги. Мой ХМ»
Ну вот, в кои-то веки сподобилась выложить фото, и оно выглядит так, как будто я душу сама себя(
Но главное всем видно — у меня шикарные сережки, и это самое важное!
Этери, спасибо Вам за такой неожиданный и очень приятный сюрприз, он сегодня уже гулял по всей Москве и получал комплименты)
Этери, спасибо большое за такую красоту!
Я давно искала ассиметричное украшение на шею, но как-то безуспешно. Увидела эту подвеску и сразу влюбилась, не поверила своим глазам, что ее никто еще не пожелал, и побежала писать комментарий)
В ней прекрасно все: потрясающая форма (именно такой я ни разу не видела), мое любимое сочетание дерева и бирюзы, ее легкость и воздушность. А главное — ни у кого такой больше нет, она уникальная!
Спасибо!!!!!!!!

Анюта, вчера случилось просто все на свете: умер мой телефон, постоянно вырубался другой, но вы меня все-таки дождались, за что вам огромное спасибо! Как раз потеплело, буду активно использовать этот шанс и хвастаться новой юбкой. Хотя, если бы даже выпал снег, я бы страдала, коченела, но все равно мужественно вывела бы ее в свет, уж очень хочется надеть! Молния спереди, про которую вы писали, кстати, совем не напрягает — я уже к ней привыкла)
В общем, спасибооооооо!!!
Полина! Спасибо, кольцо чудесное! Оно и на фотографии выглядит интересно и необычно, а в жизни еще лучше.
Я на радостях надела его на безымянный, но потом поняла, что есть шанс остаться с ним навсегда. Оно, конечно, классное, но палец может и пригодиться, так что буду гордо носить на мизинце, от греха подальше)
Девочки выложили красивые фотографии, а вот мой маникюр до сих пор хранит воспоминания о выходных на даче… Добавлю фотку, когда он будет не таким адским)
И еще спасибо за то, что так оперативно со мной встретились! Всегда очень хочется забрать дар прям сразу)
И еще раз большое-пребольшое спасибо!
Спасибо! Очень классно пахнет и блестит)
Женя, огромное спасибо, Вы исполнили мое давнее-предавнее желание! Я регулярно просматривала ленту в поисках книг на французском, и уже смирилась с неизбежным — но тут увидела Ваш дар)
Отдельное спасибо за то, что подарили мне в 2 раза больше, чем я желала, ждали меня, когда я приехала позже, да еще и немного заблудилась!
Аня, спасибо большущее! Мне всю дорогу хотелось намазаться и напшикаться, но я еле сдержалась, чтоб не пугать народ и подождать до дома. Теперь я наконец-то добралась до дома, благоухаю и поблескиваю)
Спасибо!
Спасибооооо!!! Сразу же надела))
Спасибо большое!!!
Спасибо!!! Теперь порядка будет больше. Надеюсь)
Настя, спасибо большое!)
Спасибо-спасибо-спасибо!!! И отдельное спасибо за коробочку-сюрприз, она очень красивая!