Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги ягодки. Мой хм
1. Вишенки
2. Рябина
Подарено
Отдается в дар Брошь булавка.Мой ХМ
Вязанная
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги. Мой ХМ
Две пары красно черных сережек. Граненые бусины и бантики
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольца интересного дизайна
1). Кольцо контрастов! Большая прямоугольная «печатка» с довольно крупными цветами на ней, а размер самого кольца — внимание — 14 (четырнадцатый, да-да), так что только на мизинчик и то не на каждый. Не серебро точно.
2). Симпатичное геометрическое кольцо, даже какая-то проба сзади стоит. Одна маленькая стразинка отсутствует, справа от треугольника. Размер 16-16.5.
3). Инопланетного дизайна кольцо, большой кристалл Сваровски посередине, очень интересно переливается. Все мелкие стразы вокруг присутствуют. Сзади стоит какая-то проба. Из недостатков — тяжелое украшение на кольце, из-за этого постоянно на моем пальце вертелось. Размер 16-16.5.

4). Тоже немного неземного вида кольцо, какая-то большая колючка. Носить нужно аккуратно, при ударе мнется. Точно не серебро. Размер 16.5-17.

Для сравнения все кольца на моей руке на последнем фото. У меня рука небольшая, так что на среднего размера руке вероятно будет смотреться более адекватно.
Подарено
Отдается в дар Юбка Stradivarius 44-46
Моя любимая юбка! Фасон тюльпан, слегка зауженная книзу. По бокам вставки-резинки, благодаря чему отлично тянется по талии. Спереди два кармана и, внимание! молния тоже спереди! Поначалу меня это смущало)
Цвет серовато-черный, рисунок клетка. Материал не убиваемый — не плотный, но и не летний. На сейчас. ПОТ 41, длина 39. Размер европейский 38. Состояние на 5.

Расстаюсь по причине того, что в талии она растянулась, и стала довольно велика. Так что это, скорее, 44, переходящий в 46.
Подарено
Отдается в дар Avon лосьон для тела Жасмин и витамин Е
Хороший лосьон с приятным ароматом, но мне не подошел по причине шиммерных частиц, он придает сияние коже, но поскольку моя кожа совсем белая, на мне выглядит неприятно. Остаток 3/4. Предпочтение тем, кто успел летом приобрести красивый загар.
Смотрите и другие мои дары на парфюмерно-косметические темы.
Подарено
Отдается в дар Базовое покрытие для ногтей Kiki
Хорошее покрытие, но я перешла на другую фирму. Остаток около 2/3.
Смотрите и другие мои дары.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги на английском, книги на французском, книги с Букривера
отдам книги на французском, английском языках, просто книги
выбирайте

ЛВ и самовывоз
Подарено
Отдается в дар Avon спрей для тела слива и ваниль
Мне аромат не подошел, слишком сладкий для меня. Остаток больше половины. К большому сожалению, отдаю без родного распылителя, подобрала подходящий.
Предпочтителен самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кулон на ленте. Мой ХМ
Такой вот получился странный кулон или подвеска, на тонкой ленте. Под горло. Длину можно регулировать
Подарено
Отдается в дар Вешалка
Отдам в дар вешалку-стойку для одежды IKEA… Ей пару лет хорошенько пользовались, поэтому она уже потертая там где вешалки висели. Но полностью в рабочем состоянии!)
Только пожалуйста приедьте за ней сами, я ее разобрала, но она все равно громозская(
Подарено
Отдается в дар Коробки жестяные
Отдам в дар коробки от печенья можно в одни руки…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет с вещами
Отдам вещи — размеры разные

cloud.mail.ru/public/5Lai/KNkM7WxPE — шорты размер М на мальчика-мужчину Рибок, пижама мужская 48 размер итальянская, майка Бершка — 44-46 размер, ремень с пряжкой состояние среднее, перчатки зимние, тёплые на ребёнка или взрослого от 10 до 100 лет примерно

cloud.mail.ru/public/L2Pw/j4wA7THhN
майка 44-46 разм., коротковата может быть,пушистый рюкзачок маленький, блузка голубая нарядная 46-48 — очень шикарно смотрится, белая блузка простая — в школу размер 42-44, синтетика, рост примерно 150, шарфик прозрачный с рисунком, блузка с манишкой — стрейч, размер 42-44, рост примерно 15-160, тянется до 46 легко, майка со львом белая — специально расширена по моде размер 44 примерно, юбка серая 46 размер, тянется, топик нарядный синтетика, размер 44-46
cloud.mail.ru/public/H5cH/msKmaQBrW — жилетка на 11 лет — можно и взрослому, шапка непонятного размера, утеплённая — подходил и мне, и девочке-подростку, майка яркая синтетика, рубашка зелёная — размер 44 с вышивкой,рубашка в клеточку серая — размер 44-46, юбка чёрная, тонкая, хлопок с карманами, длинная — красиво смотрится, рост небольшой.

cloud.mail.ru/public/KPEV/evvsKgD74 — платья — красное 46-48 размер, со шлейфом типа сарафана смотрится красиво, чёрное блестит Предепорте по-моему,44- 46-48 размер при маленьком росте — в пол, белое платье-накидка 44 размер оригинальное, вырез спереди до груди.

cloud.mail.ru/public/8btC/mAmADL5cMдетская шапочка-котёнок на 4-12 лет, мягкая очень, блузка с манишкой 42-44 рост примерно 150-160 тянется хорошо, шарф очень тёплый двойной детский, топик чёрный 46 размер, юбка тёплая чёрная до колена 44 размер состояние среднее-хорошее, кофта мягкая чёрная тянется 42-44-46 размер, платье-туника серое 44-46-48 размер синтетика, болеро-накидка вишневого цвета искрящаяся в жизни красивее нарядная 44-48 размер, футболка голубая с завязками разм. 46-48 хб ткань
Подарено
Отдается в дар Купон и чек (Вальтера)
Купон и чек на получение «ключика»
Подарено
Отдается в дар Морской браслет
С завидным упорством покупаю и набираю у подруг симпатичные вещи, всё время забывая, что браслеты, я например не ношу -_-

Принцип конструкции прост, якорём цепляется за петлю, но вы и так уже догадались. Длина 21см