Lena_Mo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 95

Лиля, спасибо огромое за сапожки! Они оказались нам как раз в пору и менно в тот момент когда они были необходимы, дочке тоже очень понравились! Но, к сожалению, я так и не смогла их сфоторгафировать на ней, очень резко пришла зима)
Спасибо
Нина, спасибо огромное! Благодарю за пополнение моей скромной коллекции) прошу прощения за затяжную благодарность…
Валя, спасибо большое! Маска понравилась)
Марина, спасибо огромное за рубашку! Она правда очень чудесная) Пока нам немного великовата, чуть подрастем и будем с удовольствием носить)
Спасибо за прекрасные босоножки, подошли идеально!
Спасибо большое за прекрасную цепу)
Эти сандалики еще более долгожданные, сарафан к которому я их желала уже превратился в юбку) Но они по прежнему идеально подходят по цвету! Спасибо!
Мария, почти год прошел, и наконец-то ко мне пришли эти прекрасные долгождашечки! Сандали примеряла сразу на ОВ, домой прилетела- померила все вместе, все отлично подошло, я рада что успею пощеголять в этом году, спасибо большое!)
Татьяна, спасибо Вам огромное! Я в полном восторге! Сели идеально)
Мария! Я без ума от этой кофты! Влюбилась как только одела) От всей души благодарю!)
Анастасия, спасибо огромное за вазочки и салфеточки, очень понравились, прекрасная работа! Как куда-то приспособлю-выложу фото)
Алёна, добрый день!
Сегодня наконец забрала посылку с почты и неслась быстрее на работу чтоб попить чай с чем-то сладким))
И мое чаепитие удалось! Все очень вкусно, спасибо большое)
Вчера получила эту прекрасную вареночку) Оказалась мне в самый раз, и очень понравилась) Теперь буду ждать лета и с удовольствием ее выгуливать!
Спасибо огромное!
Валя! Не знаю как так вышло, но я забыла поблагодарить тебя за такую прекрасную игрушку…
Так вот благодарю от всей души, доча довольна и без ума от этой замечательной колясочки)
Марина! Я от всей души благодарю за такие замечательные сапоги, вчера безумно обрадовалась что Маше удалось их привезти) Они мне безумно понравились и конечно же уже я в них сегодня хожу)
Еще раз прошу прощения за то что так долго и так и не смогла за ними доехать лично…
Спасибо огромное!)
Ульяна, спасибо большое, курточка мне очень понравилась, но к сожалению оказалась мала… Постараюсь вывести пятнышки и найти ей маленькую хозяйку)
Ох уж эта волшебная блузка! Легкая как ветерок, с этими волшебными карамельными пуговками, доча все норовит их отковырять, но я их берегу) От всей души благодарю!
Ох, Мария! Знали бы Вы какое счастье я испытала когда увидела разговор «Посылка из Брянска»!!!)) Даже муж отложил все важные дела, только бы быстрее свозить меня за долгожданными дарами!
Конечно же бегом с пакетом залетела домой, лихорадочно начала все примерять, в джинсах чуть ли не улеглась спать)) В худи уже сижу сейчас на работе, в кепке весь вечер бегала дочь! Вообщем все, все что пришло подошло просто отлично! Я в восторге, буду носить с превеликим удовольствием! Спасибо огромное! Я счастлива!)
Елена, спасибо большое за такой нужный дар! Уже пошли в ход)
Страниц: 13