Публичные отзывы других о сообщнице Lenalo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Arisha77
Положительный отзыв
Мне очень пииятно, что я знакома с этой сообщницей
Отзывчивый и добрый человек
Легко договориться, легко встретиться

Спасибо, что ты с нами
Margaritochka
Положительный отзыв
Лариса мне очень понравилась. И не только потому, что у нее был дар для меня:) Ощущение, что с даром, Лариса отдала мне частичку тепла и доброты. Мне бы очень хотелось, чтобы те хорошие чувства, которые я испытала, вернулись ей в гораздо большем размере. Просто потому, что человек улыбнулся, потому что в глазах столько заботы и не равнодушия, потому что доброта чувствуется в каждом жесте и вот кажется, что Лариса уже очень близкий или, как минимум, давно знакомый человек. Потрясающе! спасибо, Вам, Лариса и за это.
purity95
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мой отзыв первый!) Мне очень понравилась Лариса (отчества не знаю). Было приятно с Вами познакомиться лично и увидеться, хоть и ненадолго. Вы очень добрая, позитивная..)
Лариса очень вежлива и пунктуальна и как даритель, и как одариваемая.
Я опаздывала на встречу, позвонила, извинилась, предупредила, боялась, что Лариса будет ругаться. А нет!) Лариса пошла мне на встречу, поняла мою ситуацию, и ждала меня, опаздывающую на встречу.
Также Лариса пошла мне уступки, и принесла мне дар к метро, вместо обозначенного самовывоза, что явилось приятным облегчением для меня.
Лариса, Вы и есть истинный дарударовец!)
С праздником 8 марта, здоровья Вам и Вашим близким!
Tatosha79
Положительный отзыв
Лариса, огромное Вам спасибо, очень рада была познакомиться благодаря Дарудар, желаю Вам здоровья и процветания Вашей семье!
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга
Lora70
Положительный отзыв
Лариса — симпатичная и добрая сообщница, с которой очень интересно общаться. А ещё она дарит чудесные и ценные дары вне ленты.
rtmvnv
Положительный отзыв
Договорились без лишних сложностей, оперативно забрала дар.
Anna_dd
Положительный отзыв
Лариса замечательная сообщница. Обязательная, внимательная. Дарит отличные дары в прекрасном и аккуратном состоянии. Очень приятно встречаться с Ларисой, человек хороший, рекомендую!))
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Очень добрая и отзывчивая сообщница :)
Спасла меня от дождя, когда я уже промокла насквозь от воды )
Я желаю всех-всех благ!!!
И оставайтесь собой
Vorozheya
Положительный отзыв
Лариса и её дочь Елена заслуживают гораздо больше положительных отзывов о себе, чем есть сейчас.
Они… теплые и настоящие. Как старые добрые знакомые, которые всегда тебе рады, даже если вы давным-давно не виделись. Очень приятные и свои.
Очень приятно видеть таких милых дам в сообщниках сайта ДАРЕНИЯ и в своих соседях по району.
ljalja10
Положительный отзыв
Благодарна сайту за знакомство с добрыми и отзывчивыми людьми, среди которых и Лариса! Только положительные эмоции от общения, очень благодарна ей за помощь в передаче дара. Желаю Ларисе только позитива, главное здоровья и хорошего настроения!
Brait
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая сообщница. Лариса, спасибо!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Лариса очень доброжелательная и приветливая женщина, позитивная и общительная! От знакомства- одни положительные эмоции, очень внимательный и щедрый человек. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
kata_life
Положительный отзыв
Лариса — прекрасная, добрая и чуткая сообщница!
Очень рекомендую Ларису как дарителя, и конечно — одариваемую… )
Catti-lapa
Положительный отзыв
Лариса, замечательная сообщница. Обаятельная, щедрая, улыбчивая.
Каждый раз встречаясь получаешь отличные дары, море позитива и отличное настроение на весь день, как шлейф встречи))))
[381653]
[381653] 6008 feb 2022, 02:21 Будет удалён: 28 apr 2024
Положительный отзыв
Отличная участница ДаруДара! :) Оперативно удалось договориться, отличные вещи, быстрая связь, только положительные впечатления! :)
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! С Ларисой всегда легко договориться, встречи удобны и приятны во всех отношениях, общение с улыбкой и позитивом! Пунктуальная, доброжелательная, приветливая! Щедрая дарительница и очень ответственная сообщница, я рада знакомству, всем-всем рекомендую! Лариса, от души желаю Вам и Вашей семье здоровья, процветания и большой удачи! Всегда рада теплым встречам!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах