Публичные отзывы Lenalo о других сообщниках

Lenalo
Положительный отзыв о сообщнике mak_nas
Мне очень понравилась сообщница-Анастасия! Добрая, приятная, позитивная! Дарит отличные дары! Желаю Вам всех благ!!!
Lenalo
Положительный отзыв о сообщнике Loza-5
Наталья-добрая и симпатичная сообщница, дарит чудестные дары! И еще дарит замечательные дары вне ленты! Побольше бы таких сообщников на ДД!
Желаю Наталье-здоровья, счастья и всех благ!
Lenalo
Положительный отзыв о сообщнике NeoSafina (своём взаимном контакте)
Нелля очень добрая, симпатичная сообщница, обязательная, внимательная! Желаю всех благ! С наступающим праздником 8 Марта!
Lenalo
Отрицательный отзыв о сообщнике margoiskra
Здравствуйте! Не люблю писать отрицательные отзывы, но меня заставляет данная сообщница, она уже 3-года пишет подряд один и тот же отзыв.Дело было так-я поехала за своим даром-далеко и она прицепилась, взять ей книги, я взяла, но они были для меня тяжелы, т.к. я была после травмы спины, я попросила её забрать дар от меня, но она не среагировала, я писала, что будешь забирать книги, она ответила нет и удалила разговор.Книги валялись 2 года, я потом 2 штуки отдала а другие рваные — выбросила.У меня не склад.Она продолжает писать про меня отрицательные отзывы. Человек явно не адекватный, больной. Чего-то пишет про Бога. Кошмар! Я очень жалею, что связалась с этой сообщницей.Будьте бдительны! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах