Девочка. Родилась 07 nov 1976. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 02 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Я даже и не знаю что на сегодняшний день о себе рассказать. В данный момент не работаю, воспитываю двух маленьких красавиц-проказниц 3 года и 1,7. Я очень люблю свою семью и живу только ими. Правда иногда становиться так грустно, что о себе некогда совсем подумать, а вспомнишь эти милые мордашки и на душе становится веселее, думаешь что это все временно, детишки растут и нужно ловить момент когда они в тебе нуждаются. У меня замечательный муж, очень любит девочек и с рождения помогает в воспитании детей.
Вообще по специальности я экономист, до декретного отпуска, да и находясь в декретном отпуске после рождения первой доченьки Катюши, работала аудитором. Очень люблю свою работу, но к сожалению после рождения детишек прийдется с ней расстаться, так как аудит подразумевает командировки.
А вообще все прекрасно, очень люблю вышивать, только пока нет времени и возможности, но в скором будущем займусь своим любимым делом. Люблю готовить, особенно печь, так тепло становится на душе когда старшенькая говорит «Мама, это же ты для меня специально так вкусно готовишь» или «мамочка, у тебя все так вкусно получается», душа просто поет от таких слов и начинаешь думать что бы еще вкусненького им приготовить))))
Даров пока выставила мало, но дома есть много хорошего, чем мы не пользуемся или одежда из которой я выросла))) Но к сожалению никак пока не получается сфотографировать, только начинаю доставать девочки все забирают к себе в игрушки. Так что жду подходящего момента))) Каждый день настраиваю себя ночью что-нибудь достать, но не выдерживаю и от усталости валюсь спать раньше, чем засыпает старшая дочка, они у нас очень активные и совершенно разные с рождения, одна «жаворонок», а другая «сова».
Пока сижу в отпуске по уходу за детьми нахожусь в активном поиске работы на дому, хорошая альтернатива для мамочек обработка картотеки, денег не очень много, но лишними никогда не бывают. Пробовала надомным оператором такси, работа конечно интересная и оплачиваемая, но с маленькими проказницами совершенно не могу найти время когда дома будет тишина, это одно из условий работы. Так что если кого из мамочек интересует, поделюсь информацией)))). Если у кого-то есть предложение удаленной работы или бухгалтером на дому (т. к стаж в бухгалтерии и аудите у меня 17 лет) буду очень признательна.

Дорогие дару даровцы, по моей просьбе руководители сайта поменяли мой ник, раньше был никнейм afbpjdftp, извиняюсь за причиненные неудобства.