Публичные отзывы Lenkins о других сообщниках

Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Благодарна любимому сайту за знакомство с Ларисой Сергеевной- доброй, отзывчивой, скромной, очаровательной и доброжелательной женщиной. Каждая встреча с Вами наполняет тёплом и верой в людей. Милая Лариса Сергеевна, огромное спасибо Вам за Ваши замечательные дары и добросердечное общение! С уважением, Елена.
Akkkchik
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена! Очень рада знакомству! Спасибо за беседу и преданность своей работе! От таких светлых. добрых, отзывчивых людей мир становится ярче!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Виктор — интеллигентный, приветливый, отзывчивый человек и прекрасный собеседник. Увлеченный коллекционер. Регулярно пополняет нашу библиотеку в Центре детского творчества замечательными и уникальными книгами. Очень рада знакомству:)
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Sveta0507
Благодарна любимому сайту за знакомство со Светланой — доброй, щедрой, позитивной, коммуникабельной, весёлой и очаровательной девушкой! Светлана — дарударовец с большой буквы- она искренне помогает многим..Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия всей Вашей семье! С уважением, Елена.
Sveta0507
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена Геннадьевна — очень светлый и увлекающий человек!
Она выручит в трудную минуту.
Много дарит вне ленты.
Любит детей!
Мое знакомство с ней началось, когда наши дети в прошлом году ходили к ней на занятия в Центр детского творчества.
На занятиях Елена Геннадьевна их многому научила.
Спасибо за Ваше доброе сердце!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике sych
Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам. Елена — интеллигентная, красивая, внимательная. доброжелательная и приятная во всех отношениях женщина с потрясающей улыбкой! Щедрая дарительница и пунктуальная одариваемая. Очень рада знакомству! С уважением, Елена.
sych
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена всегда доброжелательна, пунктуальна, с ней приятно общаться и наблюдать за ее творчеством. Коллекция ее реабилитированных кукол впечатляет. Кукольный Доктор! Завидую девчонкам, которые у нее занимаются. Рада знакомству с таким позитивным человеком.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталия Григорьевна — удивительно добрый, весёлый и позитивный человек! Наталия Григорьевна, спасибо Вам за доброжелательность, щедрость, и за приятное общение! Здоровья Вам и Вашей семье и долгих лет жизни! С уважением, Елена.
ltdfvfhb
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Лена отличная уважительная сообщница пунктуальная всегда отзывается на просьбы помочь передать мои дары на ОВ… Просто не может быть плохим человек который работает с детками…
Но сегодня я хочу поздравить ее с Днем Рожденья
Сегодня и всегда Тебе желаю счастья
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья
От злого языка от тяжкого недуга
От умного врага от мелочного друга
И дай Тебе Господь коль это в его власти
Здоровья долгих лет и много много счастья

Ни шагу к старости
Ни шагу в горести
А только в радости
И только в бодрости!!!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Присоединюсь к хору восторженных голосов:) Елена- истинный дарударовец- честная, отзывчивая, очень доброжелательная! Все её дары востребованы, радуют мою семью и моих друзей! Дорогая Елена-Леди, живите долго и процветайте! Такие люди жизненно необходимы нашему обществу! С уважением, Елена.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике MusikYulia
Юлия — чудесная девушка! Доброжелательная, щедрая, пунктуальная и остроумная! Очень рада знакомству с ней! С уважением, Елена.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Afonya70
Марина, Вы меня очаровали! Столько позитива, жизненной энергии, тепла и доброжелательности! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике primer_56
Благодарна нашему прекрасному сайту за знакомство с Татьяной Васильевной! Встреча с таким замечательным человеком — уже Дар! Она интеллигентна, пунктуальна, ответственна, доброжелательна. Все её дары несут положительную энергетику, уместны, востребованы. А какие рукотворные чудеса творят её золотые руки! Татьяна Васильевна, Вы для меня — пример педагога! От всей души желаю Вам достойных одариваемых и замечательных дарителей! С уважением, Елена.
primer_56
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
С удивлением обнаружила, что я еще ничего не написала такому замечательному человеку. Елена очень приятная, милая и обаятельная, к тому же щедрая и доброжелательная. Общение с ней доставляет много удовольствия. Увлеченная рукоделием, она и девочек обучает всему, чему умеет. Вы бы видели, какую красоту они создают!!!
Елена, спасибо за полученную от вас кучу замечательных даров! Рада знакомству.
Вам от всей души желаю счастья, благополучия и удачи!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике l_i_ss_a
Мария — замечательная и доброжелательная девушка! Очарована её отзывчивостью, щедростью и пониманием. Всего самого доброго Вам и Вашей семье, Мария! Оставайтесь такой всегда! С уважением, Елена.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Очень рада знакомству с Юлией! Юлия необыкновенная! Изысканная красавица с добрым и щедрым сердцем. Всегда поднимается настроение, когда вижу ее на ОВ:) Юлия, спасибо Вам за все прекрасные дары, которыми очень дорожу. С уважением, Елена.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике el-historiador
До чего прекрасна и удивительна Екатерина! Доброжелательная, искренняя, добрая дарительница. Её дары наполнены какой-то положительной энергетикой, всегда уместны и востребованы. Тем, кто еще не знаком с Екатериной — от всей души желаю познакомиться! Всего Вам самого хорошего, Екатерина! До новых встреч! С уважением, Елена.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Neporo4nayaDeva
Женя-потрясающая! Она не только красивая, добрая и позитивная девушка, но ещё и мегадаритель! Все её дары актуальны, интересны, неожиданно прекрасны! Получила множество положительных эмоции от общения с ней! Евгения, всего Вам самого хорошего! Буду рада видеть у нас в Центре творчества. С уважением, Елена.
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике rootkit
Соглашусь с предыдущими положительными отзывами. Игорь — замечательный сообщник!!! Пунктуален, доброжелателен, обязателен. Быстро договорились о личной встрече в Москве — не пришлось ехать за тяжелым даром в Подмосковье. Искренне благодарна за нужный и своевременный Дар!
rootkit
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
всё хорошо, оперативно, вовремя!
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Ol115
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Ольги Юрьевны!
Она удивительно светлая, солнечная женщина, открытая и щедрая, очень корректно относящаяся к людям и дарящая им не только свои прекрасные дары, но и частичку своего доброго и отзывчивого сердца. Пунктуальна, обязательна, доброжелательна, с ней можно быстро договориться и удобно встретиться. Была искренне рада познакомиться с таким прекрасным человеком!
Ol115
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Обожаю творческих людей, увлеченных своей работой! Особенно, если это касается детей. Елена как раз из их числа. Несмотря на занятость пунктуальна и обязательна. Каждая встреча с ней это ощущение радости от того, что живо представляешь себе какое удовольствие получают девчонки с которыми она занимается и что в этом есть и твое, хоть и совсем маленькое участие… Хорошего настроения Вам и вашим подопечным, Всех вам благ:))))
Lenkins
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Екатерина — замечательная сообщница, с огромным позитивным настроем! Доброжелательная, улыбчивая и аккуратная. Екатерина, я очень-очень рада знакомству! Искренне желаю Вам и Вашей семье большого счастья и удачи во всёх начинаниях! С уважением, Елена.
Ognyana
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Елена, прекрасная сообщница дару дар! Рекомендую!
Неоднократно привозила для нее тяжелые дары на ОВ, и всегда она забирает все одной из первых, согласно договоренностям.
Пунктуальна и доброжелательна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах