Публичные отзывы других о сообщнице Lenochka1976

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NLO33
Положительный отзыв
Лена положительный сообщник на Дрд! Хотя виделись один раз, но впечатления только положительные, очень приятная атмосфера в доме сразу видно.Идет на встречу, всегда на связи, помогла найти ее дом.
Nata0912
Положительный отзыв
С Еленой легко и приятно общаться в инете, а также при личной встрече, о которой быстро договорились! Отзывчивая и доброжелательная сообщница!
Alena-w
Положительный отзыв
Лена очень понравилась! Приятная девушка и ответственный человек! Договорились о встрече без проблем и «тянучек», дар Лена забрала самовывозом. Очень позитивная и легкая! :)
Рада знакомству!)
Sayusik
Положительный отзыв
Лена, мне очень приятно было с вами познакомиться! Вы настолько открытый, добрый и лучезарный человек, что после общения с вами тёплое чувство ещё долго не покидает)) Желаю вам и вашей семье всего самого прекрасного!!!
Ollys
Положительный отзыв
Милая, добрая девушка Лена :) Легкая в общении, быстро договаривается о встрече и максимально упрощает получение дара! Замечательная сообщница! Леночка, мира и добра Вашему дому!
oksana.artel
Положительный отзыв
Елена замечательная сообщница! Улыбчивая, позитивная, мила и красивая сообщница! Очень подробно пишет не только адрес, как забрать дар, а ещё и маршруты, остановку ориентиры! Леночка, спасибо Вам за положительные эмоции, которые я получила от общения с Вами. Вам и Вашим близким всех благ! Вы умничка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах