Живёт в городе Пермь. Сообщник с 19 jan 2010.
Его пригласил Natalya1960 1660. Он привел за собой 1 человек.
Здравствуйте, читающие!
У меня множество разных хобби, например, разные коллекции:
Последнее время увлеклась советской бижутерией, теперь везде ищу. Очень люблю советскую канцелярию, особенно ручки и советские игрушки — это прелесть что такое!
Собираю открытки старые поздравительные и детские (особенно), они просто чистая радость! Недавно стала снова собирать детскую коллекцию — марки флора и фауна (но практически не прибывают-редко где увидишь!).
Увлекаюсь дизайном – ландшафтным, украшений, одежды, интерьера и др. Поэтому шью, вяжу, рисую, плету из бисера. Попробовала недавно фильцевание – очень понравилось – быстро и красиво.
Люблю украшения — давняя страсть, много делаю сама.
Я замужем, сейчас сижу дома с малышом, ему годик. А ещё есть старший сынишка, ему уже 9, он молодец, с 2 лет всем близким делает подарки на праздники, очень разные и красивые. Теперь хочет свою страничку у него своя страничка на этом проекте.
Очень люблю дарить подарки! Теперь когда бываю в магазинах, смотрю дары для дарударовцев!

Большое восхищение вызывают люди, дарящие рукотворные вещи, т. к. дарится не только сам предмет, сделанный с любовью, но и самое ценное для меня — время!
Почте, безусловно, — да! Если хотите дар почтой, преимущество у тех, кто оплачивает издержки (читай выше — сижу дома с ребёнком). Но отправляю и так ))
Когда отдаю дар в ОП часто нажимаю «подарено», чтоб не путаться! =)

Какой отличный сайт!
P.S. Очень не люблю задержки, люблю дарить сразу, как пообещала, так что если не отправила сразу, значит не могла никак! = )