Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Супер-ткани-2

— 3,5 метра (и ещё кусочек, но покромсанный ножницами) на 80 см тонкой ткани типа бязи в мелкий сиреневый горошек

2
— 4,5 метра на 80 см тонкой очень клёвой ткани тёплого цвета с крупными цветами, похожей на ткань для мягких штор, но наверное, можно и на платье. Не могу сказать состав, возможно, там чуток синтетики, она тянется маленько.

3
— 4 метра на 110 см искусственного шёлка, наверное. Я не уверена, но оно тонкое, блестящее, холодное и скользит. И бьётся током) Узор — цветы и крапинки, цвет — коричнево-бордовый на белом фоне.

4
— 2,85 на метр синей мягкой, наверное, тоже бязи, плотной, с белыми цветами.

5
— 1,40 на два метра чего-то тоже искусственного и с задумчивым узором. Тоже скользит и чуть блестит, но погрубее.

6
— Отдала целую скатерть, нашла ещё кусок) Пол-скатерти, видимо, метр на полтора — но край широкий один обрезан так, что нитки торчат.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Супер-ткани
Большие отрезы тканей самых модных расцветок. Я мерила размеры, но бумажку с записями посеяла, поэтому кого что заинтересует — спрашивайте, перемерю. Кроме ткаи в машинках всё довольно большими кусками.
1 — мягонькая фланелечка, метров пять, кажется.
2. похоже на грубый лён
3. узор в стиле малевича!
3. сразу три — ярко-красная мягкая хб, жёсткая бязь в суровых цветах и небольшие кусочки синтетики в машинку.
Подарено
Отдается в дар Пододеяльник
Никем не использованный. С умилительным узором вокруг одеялозапихивательной дырки посредине. пододеяльник бел, узор — жёлт.
Новочеркасская.
Подарено
Отдается в дар Свеча с цветуёчками
Дарю большую свечу. Очень большую. На втором фото видно, что она почти размером с булытку воды 0.5 л. В ней засушенные цветы, сила аромата и сине-сиреневый цвет. Мне жалко её жечь, рука не поднимается. Сожгите её кто-нибудь)
Подарено
Отдается в дар Нежная розовая блузка 48
Думала-думала и решила передарить) Она очень приятная, но велика необъятно. Я бы ещё увеличила предполагаемый размер до 52-54!
____________________________________________________________
Новое состояние, нежнейшая, длинные рукава, в тонкую изящную темную вертикальную полосочку. На пуговицах, с воротничком.

От vesofya: я бы сказала, что это все же 50 размер — на грудь 100 мне очень свободно. И рост неплохо бы поменьше 170. Фактура очень интересная, цвет, действительно, исключительно нежный…