Публичные отзывы других о сообщнице Leonidiya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IrenMJ
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Моё мнение о Лене от 3 июля 2014 г. не изменилось, повторюсь:
Совершенно случайно я увидела профиль Елены. Заинтересовала хорошенькая жабка на картинке с огромными открытыми миру глазами. Прочитала профиль, Елена не спокойно относится к украшениям. Она, как истинная женщина, очень любит их и коллекционирует. На сайте ДД не запрещено иметь и желать столько украшений, сколько подарят. Как, кстати и желать что — то любое другое, количество подаренных и желаемых даров здесь не контролируется администрацией, если это не так, тогда не согласные со мной пусть жалуются разработчикам сайта, чтобы внесли корректировку в правила, что: " Нельзя хотеть желать и иметь столько, сколько уж очень хочется ..."
Моё мнение о коллекционировании — это затягивающая болезнь, но если это не вредит человеку, а наоборот, радует его, почему бы и нет? Кому от этого плохо — то? Елена показала себя очень доброй, скромной, излишне застенчивой и часто извиняющейся за свои желания, не такой как все, но она такая, какая есть! И, кстати, так и хочется согреть её от чёрствости и эгоизма людского. Елена, пусть счастье и удача найдут Вас и уже больше не отпускают! Друзей настоящих по жизни и сайту только с добрыми намерениями и «кулачками — за! »
По поводу ласковости и мольбы в её голосе, так это лучше же, чем негативные нотки в письме, ну или кто как любит. Специально для тех, кто со мной не согласен:" Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь… "
Leonidiya
Положительный отзыв о сообщнике IrenMJ
Ирина--замечательный человек!!! Общаемся онлайн, но я умею разбираться в людях!!! Покажите мне того человека.который может сказать о Ирине что-то плохое?? И если такой человек найдется, то он либо слеп, либо глуп!!!
Ириша, я очень рада, что в жизни у меня появился такой замечательный друг--именно такие друзья помогают жить, помогают идти по жизни без преткновений!!!
Дай Бог, чтоб твоя жизнь полнилась только позитивом, любовью и счастьем!!! Жизненного тебе пути без сучка и задоринки!!!
gyryano
Положительный отзыв
Пошли по новому кругу… Это мой отзыв, мое личное мнение. И пока оно не поменялось, я буду восстанавливать отзыв независимо от того, нравится это кому-то или нет.

Сегодня увидела, что мой отзыв о Леночке удалили. Восстанавливаю, благо, зная ситуацию, сохранила его. И хочу добавить: у меня штук 200 колец, 56 цепочек и более 300 комплектов — это не считая бижутерии. Ну любит мой муж мне их дарить по поводу и без повода. И прошу я много чего. Но у меня 19 человек в семье и, заметьте, не родственников по крови, поэтому документов тоже предъявить не могу. И интернет до недавнего времени был такой, что фото выставить — проще застрелиться было. И почты у меня в поселке нет, хотя до Москвы 7 км, но я там бываю днем раз в год и то по обещанию. Поэтому висят у меня дары уже год с лишним. Они же не прокиснут. И я их обязательно отправлю.

ОТЗЫВ:
Милый, спокойный и очень доброжелательный человек. Заботливый и внимательный к окружающим. А чтобы понять, почему о ней пишут плохие отзывы и минусуют положительные, можно прочитать только одну фразу: ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ АНГЕЛ, ВСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ТОТ, КОГО БУДЕТ РАЗДРАЖАТЬ ШЕЛЕСТ ВАШИХ КРЫЛЬЕВ… Не забывайте об этом, авторы отрицательных отзывов.
marta_beasty
Положительный отзыв
На таких людях держится ДаруДар. Спасибо, что откликнулись, выручили меня.
Leonidiya
Положительный отзыв о сообщнике marta_beasty
Замечательный человечек!!! ответственный и исполнительный.

Рада, что смогла быть полезной:)
irinamilma
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
А мне не трудно написать еще один отзыв.
Лена-чудесный, милый, трогательный человек. И ты не обязана оправдываться-почему ты желаешь тот, или иной дар. Раз желаешь, значит нужно. Всегда рада видеть тебя в своих дарах
Fialochka122
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отличный человек, добрая, вежливая, с личными увлечениями и разносторонними интересами женщина. Всегда приятно что-то ей подарить, так как понимаю, что дар действительно нужен и не будет лежать у нее без дела или принесет ей эстетическое удовольствие.
Leonidiya
Положительный отзыв о сообщнике Fialochka122
Такс, а что это тут так мало отзывов положительных?? неужели только два человека могут сказать добрые слова о Лике????

Хочу высказать свое мнение.Лика--неимоверно щедрая, потрясающе приятная и милая, такой вот позитивнейший человечек!!!
Ликочка, моя вы родная, огромное вам спасибо за все--за дары, за помощь, за то, что вы такая неповторимая и замечательная!!!
lazarj
Положительный отзыв
помогла мне с транзитом )))
Leonidiya
Положительный отзыв о сообщнике lazarj
Уже второй раз встречаюсь с профилем этого человека.И вот что хочу сказать--почему то захотелось оставить пару хороших слов об Лазаре.Сердцем чую, что человек замечательный, общительный и готов в любой момент поддержать и помочь.Любит путешествовать--значит мы с ним немного схожи(только я связана семейными обстоятельствами).
Лазарь, хочу пожелать вам непременно удачи во всем, счастья и благополучия.На негативные проявления в свой адрес не обращайте внимания--всегда находятся те, кто плюет в колодец…
Natalyushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хорошая сообщница.Добрая, отзывчивая.Побольше бы таких на ДД.
Пусть будет в жизни всё прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!
Arabeska
Положительный отзыв
Пересекались с Леной не раз на сайте, после нашей блокировки, потеряли интерес к сайту, но, безмерно благодарна Лене, что она про нас не забыла и позаботилась о том, чтобы мы получили обещанные нам дары. Очень широкой и отдающей души человек! Очень обязательно относится и к сообщникам и к правилам сайта, такие люди достойны уважения!
Leonidiya
Положительный отзыв о сообщнике Arabeska
Не знаю кому как, а я не согласна с негативом о Марии.Всяко разно в жизни случается, нам всем нужно быть терпимее к людям.Лично я плохого ничего сказать не могу.
Ребятки, давайте жить дружно, тогда и жить хочется!!!
Я так же как и Мария с Владленой питаю особую любовь к лошадям и в этом мы с ними схожи.
Девочки мои, Мария и Владлена, искренне желаю вам всего самого теплого и душевного, пускай каждый день будет наполнен только добром и позитивными эмоциями!
katotoka1
Положительный отзыв
Леночка! Вы очень позитивный, добрый, открытый человек! Рада нашему знаковству, хоть и виртуально:).
п.с. посмотрела Вашу страничку, блюда — ням-ням, буду выпрашивать рецепты в «Разговорах» )))
Leonidiya
Положительный отзыв о сообщнике katotoka1
Такой теплый, замечательный человек!!! Спасибо за все!!!
Delfinochka
Положительный отзыв
Лена замечательная! Добрая, хорошая!
Дарит столько, сколько может.
У Лены хорошие дары.
Сколько желает и что желает — только её дело. Не хотите. не дарите, но осуждать человека, который желает дары на сайте «Дару-Дар» никто не имеет права.
Лена не способна на подлости и гадости, не носит камней за пазухой, поддерживает и в горе и в радости.
Если может — помогает. Абсолютно бескорыстно, не считая своё время.
Salomea
Отрицательный отзыв
троль. не рекомендую связываться с сообщницей.
Leonidiya
Отрицательный отзыв о сообщнике Salomea
Я редко пишу отзывы, а негативные так вообще писать не люблю.Но тут вынуждена констатировать факт--человек наверное планировал нажиться на желающих.
Пожелала я у нее горсть напальчников.которые очень необходимы.Попросила оформить их на почте как рекомендованное письмо или на крайний случай бандероль.Стоимость такой пересылки максимум 12 грн.Я предложила оплатить 15, но не более.даритель же затребовала предоплаты 30-40 грн.Когда я возмутилась--она отказала мне в даре, так ничего и не пояснив, откуда вдруг пересылка груза до 100грамм потянет аж 30-40 грн.И я такая не одна-она и у других желающих запрашивала баснословные компенсации пересылок, причем предоплатой.
А ну ка, а ну ка скажите мне у кого это я деньги какие то вымогаю?? если уж говорите--подтвердите наглядно.где и за что я деньги вымогаю?? Это ж вы за горсть напальчников затребовали 30-40 грн, не я.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах