Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курочки пеструшки вязанные
Маленькие (9 см.) яркие, шерстяные и очень простодушные курочки, — умиление для рабочего стола))
Подарено
Отдается в дар Фоторамка для создания памятного образа, стеклянная (новая)
Фоторамка очень симпатичная яркая, рисунок создан на стекле с помощью специальной технологии, разукрашена яркими красками и украшена блестками, полезная область ее небольшая, равна 8х5см, но достаточная для создания незабываемого памятного образа.
Подарено
Отдается в дар Мао
Фарфоровая композиционная статуэтка в виде двух котят, в плетеной из соломы корзиночке. Китайский сувенир, вероятно ориентирован на внутренний торговый рынок, судя по стилистике исполнения.
Подарено
Отдается в дар inch A5i — электронная книга
В сети интернет, легко можно найти информацию о ней и ознакомиться с техническими возможностями заявленными производителем, но она им в данный момент времени не отвечает.

Установленное на ней программное обеспечение совсем не годится для того, чтобы книга исправно работала осуществляя все, заданные производителем командные форматы. Книга систематически зависает, плохо и с очень большой задержкой отзывается на управленческие команды — да и весь рабочий процесс воспроизведения на ней сильно затянут.
Все эти проблемы, с которыми мы столкнулись в течение небольшого периода времени пытаясь использовать ее по назначению, явились для нас достаточными для того, что бы отложить ее в сторону и более не пользоваться.
Вероятно требуется переустановка операционной системы, на более успешную версию…