Публичные отзывы других о сообщнике Lesarin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Magreta
Положительный отзыв
Большое спасибо за красивые и нужные дары! :) От встречи остались только самые приятные впечатления.
Jannet1986
Положительный отзыв
Человек обязательный! Как говорят! Пасан сказал, пацан сделал)))) «с» написала специально :) всем рекомендую))))
vero4ka82
Положительный отзыв
Радует, что на ДД есть молодые, но при этом ответственные и внимательные люди! Встречалась лично только с сильной половиной этой прекрасной пары: улыбчивый приятный молодой человек: пунктуальный, обязательный. Встречу из-за болезни дарителя пришлось перенести, так мне заблаговременно и написали, и позвонили, и извинились… Если бы все сообщники были такими же обязательными и ответственными, был бы не сайт, а сказка:) Татьяна
martata1972
Положительный отзыв
Тактичный, внимательный и очень приятный молодой человек. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и исполнения добрых желаний! Благодарю за Ваши дары, которые будут жить теперь в нашей семье и украшать собой праздничные столы…
Katrin76
Положительный отзыв
Игорь — чудесный молодой человек, внимательный, очень приятный в общении, терпеливо и подробно объяснил, как пройти к дому от метро, подарил сыну замечательный подарок, очень рада знакомству! Прекрасный даритель и чуткий человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах