Публичные отзывы других о сообщнике Leshii46

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KPACOTyXA
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с замечательным сообщником, симпатичным и щедрым мужчиной — Алексеем. Очень порадовало, что этот добрый человек пошел навстречу и согласился пересечься именно там, где было удобно мне.
К столь желанному дару прибавил бонус, да еще какой!
Алексей, я была очень рада знакомству, надеюсь, наша встреча была не последней :-)
swetik27
Положительный отзыв
Замечательный даритель! Всегда интересные дары и приятные сюрпризы. Идет на встречу с одариваемыми. Его бонусы просто невероятные! Очень рада была знакомству, хоть и не личному.
Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв
Алексей производит впечатление очень порядочного сообщника Дарудар. Щедрый даритель, приличный одариваемый. Осчастливил уже не одну сотню человек своими дарами, в свою очередь всегда пишет развёрнутую благодарность за подаренные ему вещи. Алексей, спасибо, что радуете своими дарами, удачи Вам в дальнейшем пополнении Ваших коллекций.
Grustno
Положительный отзыв
К большому сожалению, я не знаю Алексея лично((((, но мне кажется, что это замечательный человек, и классный сообщник, дарящий радость мне и моей дочери!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах