Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода AVON
Парфюмерная вода AVON Flower by Cynthia Rowley 12мл.
Осталось меньше половины, видно на фото. Годен до 19.10.2011г.
Описание из интернета.
Flower – цветочный древесный парфюм с кокосовым обертоном и оттенком свежей зелени. Изначально он пахнет подобно обычному тропическому цветочному аромату в духе Origins Shedonism (по большей степени) и Kai (в меньшей). Но он также довольно острый, порошкообразный, даже известковый по текстуре с амбровыми металлическими нюансами. Это весьма сильно. В некоторой степени это «тяжелые», довольно агрессивные духи, которые вызывают воспоминания retro с образами леди из1950-ых с высокими прическами, огромными очками, декорированными фальшивыми бриллиантами, и проводящими полдня в своих парикмахерских. По запаху он даже немного напоминает ретро-спреи для волос. Flower становится «шумным» в ходе своего развития, и его аромат в какой-то степени является эквивалентом неумолимого солнечного луча, отражающегося на листовой стали.

По мере того, как парфюм становится более сливочным и немного пикантным, его сила смягчается. Древесные нюансы придают ему очарования. Нижние ноты предлагают долгоиграющее звучание сандалового дерева.

Лучшая часть парфюма была неожиданно раскрыта ясными и откровенно-реалистичными индольными аккордами в самом завершении аромата, но еще до того, как все ингредиенты уже пошли на спад. Это освежает и одновременно озадачивает, поскольку многие думали, что подобные ноты являются табу в современной парфюмерии. Представления 19 века о не совсем приятном запахе рабочего класса возвращаются, и это явно проявляется в Avonland.

Парфюм содержит ноты цитрусовых, листьев фиалки, фрезии, лилии Casablanca, кашемировых древесных аккордов, теплой ванили, мускуса и сандалового дерева.