Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 apr 2010.
Её пригласил tallajah 22. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!

Расскажу немного о себе: я мама, жена, туристка, гитаристка, немного минарелог (1-е высшее), немного психиатр (незаконченное второе), немного рисовальщик (потому что до художника далеко), периодически поэт, пищущий всегда «в стол», вегетарианка, активный «зеленый», пытающийся хоть как-то сберечь природу от разрушающих человеческих лап :) но пока только на уровне быта семьи. Люблю активность, веселье, люблю веселые групповые игры и страдаю оттого, что все друзья уже слишком «взрослые»…

Очень люблю качественную музыку, музыку классическую, люблю рок-н-ролл, блюз, старый рок, верю, что о человеке очень много говорит то, какую музыку он слушает :)

Я коллекционирую киндеры, люблю их с детства. В какой-то момент подростковости думала, что уже не люблю и отдала племяннику… тогда я видела их в последний раз :) Лет в 18 начала по-тихоньку собирать с нуля… Собираю активно, муж против :) но я всё равно не могу перестать ) особенно люблю русские игрушки из яйц ландрин: чебурашка, простоквашино, винни пух, тайна третьей планеты, ну погоди и другие. Их сложно достать, но они гораздо душевнее :)

UPD Мне понравилось дарить :) ищу теперь судорожно по квартире, что такого ещё подарить бы :)

Скоро ) на страницах моих Даров )))

Кое-что о моих Дарах.
Есть вещи, которые принадлежали моему покойному мужу и моей покойной, ушедшей в 43 года, маме. Это такие отдельные Дары. Я их помечаю. Мне очень важно, чтобы вещи нашли хороший дом и ими пользовались. Потому что Дарить эту память, отпускать её — сложно. Я прошу вас, если написано, что это моего покойного мужа или мамино — подумайте хорошо, вам действительно нужна эта вещи, очень-очень?

А вообще Дарю все, что хочется подарить, что казалось НУ ОЧЕНЬ НУЖНЫМ :) а на самом деле не используется :) Будут часто детские штуки всякие: одежда, игрушки. Будет взрослая одежда, всякие керамические штуки, всякая техника, украшения, женские штучки… :)

ЧТо я ищу и что я могу пожелать:


Киндеры, ландрин и только они :) больше я ничего не хочу :) хотя нет… Возможно Виниловые пластинки…

Я ищу фигурки киндеров, но особенно желаю (даже вижу во сне, как нахожу это, совсем помешалась :)) фигурки Ландрин, это фигурки сказок и совествких мультиков:Винни-пух, Простоквашино, Тайна Третьй Планеты, Чебурашка и крокодил гена гуси лебеди, По щучьему Велению, Белочки, Ну Погоди и другие :) мечтаю о том, чтобы дособирать свои коллекции и успокоиться на радость мужу :)

Общие встречи пока очень затруднены по ряду причин, но я всегда нахожу способ, через кого оттуда забрать Дар, нахожу как туда передать Дар и вообще всячески придумываю :)))