Публичные отзывы других о сообщнице Lesla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fantastic8
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка. чудесная девушка! Очень обаятельная и приятная в общении.
Пунктуальна., аккуратная, ответственная — от общения один позитив!
И я очень люблю читать её благодарности за дары.
Лена- очень рада нашему знакомству!!!
Lesla
Положительный отзыв о сообщнике fantastic8
Юленька очень приятная девушка. Выручала меня -передавала Дары от меня людям, которых я немогла дождаться. Всегда подскажет где кого искать, а это ценная информация на ОВ, особенно когда холодно и хочется поскорее всех найти:)
А какой у неё помощник Влад! Умничка! Поддерживай маму-она у тебя замечательная :)!
lugovaya
Положительный отзыв
Леночка красивая внешне и внутренне. Человек, нацеленный на служение людям. От нашей короткой встречи у меня осталось очень светлое впечатление.
Леночка, помните, что мечты сбываются. Двигаться в направлении цели, не сдаваться и не отчаиваться — и все-все получится, непременно. Я Вам от души этого желаю! :)
Lesla
Положительный отзыв о сообщнике lugovaya
Мне очень понравилась Нина!
Открытая, дружелюбная, внимательная- просто один позитив! Побольше бы таких людей.
Поболтали с Ниной 15 минут, а заряда хорошего настроения хватит ещё надолго)
Спасибо, Ниночка, за положительные эмоции! ♥
oksagalal
Положительный отзыв
Милая, положительная девушка. Отличный сообщник, ответственная, пунктуальная, внимательная, замечательный Человек.
Lesla
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal
Оксана, Вы такой позитивный человек! Сегодня за пять минут разговора с Вами, я зарядилась на день хорошим настроением! Спасибо за положительные эмоции! Жаль больше поговорить не получилось:)
tania-mama
Положительный отзыв
Умная, красивая, с большим сердцем и доброй душой. Очень светлая и открытая!
Когда встретила Лену, то сразу поняла -это человек, на которого можно положиться. Немного есть на свете людей, которым можешь рассказать свои «секреты и тайны» и быть уверенной, что о них никто больше не узнает.
Леночка, я очень рада нашему знакомству.
Lesla
Положительный отзыв о сообщнике tania-mama
Я больше года на ДД, а вчера первый раз пообщалась с Таней. Как? я раньше не замечала эту девушку-солнышко! Столько положительных эмоций! Танюша, спасибо что ты есть:)))
Zukermanka
Положительный отзыв
С Леной знакома уже больше года и всегда, при встрече с ней, у меня поднимается настроение. Действительно она светлый человек. А еще очень внимательная и доброжелательная. Я верю, что имя влияет на характер человека, а Елена, в переводе с греческого означает — «избранная, светлая, сияющая». Никогда не встречала Лену с кислой миной на лице, она всегда приветлива и, мне кажется, очень добрая, а доброта — качество, излишек которого не вредит. )))
kimocka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
есть люди, с которыми хорошо и помолчать — с Леслочкой — можно и помолчать… но лучше улыбнуться! потому что она обязательно улыбнется в ответ!;) очень искренний, добрый и светлый человечек! я очень рада нашему с тобой знакомству!;)
Lesla
Положительный отзыв о сообщнике kimocka
Люда очень хорошая, подрядочная и ответственная девушка! С замечательным Чувством Юмора! С ней легко и приятно общаться:)
Люда, ура!, что ты есть у нас!!!
ukrainka
Положительный отзыв
Лена — девушка, которая притягивает к себе позитивной энергетикой. Очень милая, приятная в общения. Женственная, обаятельная, исключительная хозяюшка (вкус вот той аджики наша семья до сих пор не может забыть:))))) Потрясающая рукодельница и просто красавица! Рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах