Публичные отзывы Lesya7770 о других сообщниках

Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике catti-cat
Юленька, очень добрая и хорошая, даже общаясь только по переписки притягивает к себе))
catti-cat
Положительный отзыв о сообщнике Lesya7770
Буду первой, но точно не последней))
Олеся — милая, хорошая, добрая и очень приятная в общении девушка!!! Я очень рада знакомству с тобой)))
Удачки тебе и всего самого светлого и доброго!!! Всех благ)))
Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике Bast77
Натали, замечательная девушка!
Добрая, приветливая, открытая!
Очень приятно было познакомиться с тобой *-*
Желаю тебе всего самого хорошего!
Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике Ylona
Нелли, очень светлый человечек!
Добрая, умная, общительная! Очень уж приятная ^-^
А еще очень щедрая и благодарная!
Всегда знаешь, что на добро ответит трижды добром)))
Всего тебе хорошего, будь счастлива!
Ylona
Положительный отзыв о сообщнике Lesya7770
Олесенька! Спасибо тебе еще раз за твои нужные дары и щедрость! Ты очень милая и приятная девушка! Очень приятно с тобой общаться! Желаю тебе всего самого доброго и пусть все твои самые заветные мечты исполняются! Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей семье! Пусть тебе в жизни встречается только добро и сопутствует удача!
Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике pugovkasam
Катенька — это Человек с большой буквы! Всегда готова помогать людям, добрая и конечно красивая: ). Очень хороший сообщник ДД и просто приятный собеседник. Катюша, удачи тебе во всем! Здоровья тебе и твоей семье!
Lesya7770
Отрицательный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина, вы адекватный человек? Я вас благодарила за дары, но как я увидела за шапку извините не поблагодарила. Неужели вы все эти годы просматривали благодарности? Уж отзыв из за этого отрицательный писать это как то странно. Лучше бы за деньги тогда выставили… и это сайт дару дар… мда уж

Дама без мозгов вообще, ничего что дар не был получен? И с Москвы остальные дары тоже. Устройтесь на работу! Вы дарите или продаете?
Katrin76
Отрицательный отзыв о сообщнике Lesya7770
Ничего личного! Но, в феврале 2021г для Леси был передан дар в ОП darudar.org/gift/6691563/ другие одариваемые давно написали свои благодарности за дары из данной ОП, но, только, Леся не посчитала нужным написать благодарность, не только, за мой дар, но и за остальные свои дары из данной ОП) сегодня 01.02.2024, считаю нужным отобразить данный факт в отзыве.

P.S. Благодарность написана 04.02.2024, т.е. спустя 3 года, после получения дара, но вместо тихих извинений, Леси хватило наглости, еще, написать мне ответный отрицательный отзыв)) Леся, безответственность, неблагодарность и отсутствие совести — это те качества, которые, точно, не в почте на ДД!
Если вы не считаете нужным годами писать своим дарителям благодарности за полученные дары, то тут, уж, точно, не даритель виноват! Мой поступок — написать вам отзыв, вполне, логичен, в то время, как ваш, лишь, дополнительно характеризует вас с не лучшей стороны! Если бы вы, просто, написали благодарность и извинились, тогда бы, я удалила свой отзыв, он был написан больше для вас, чтобы на 100% привлечь ваше внимание к проблеме, но, теперь, извините, вы сами создали вдвойне нехорошую ситуацию вокруг себя, как одариваемого, тем более, через ОП. Никому не рекомендую дарить вам подарки через ОП, т.к. вы без проблем годами не пишите за них благодарности, а на сделанное замечание пишете дарителю отрицателтный отзыв)) так, что это вам нужно задуматься об адекватности ваших поступков, а не мне!
Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике Irinka1906
Иришка, очень хорошая!
Простая, веселая, очень открытая девушка!
Приятно снова и снова видеть ее на ОВ,
как всегда с доброй и красивой улыбкой!
.
Всего тебе самого наилучшего и светлого в жизни!
Lesya7770
Положительный отзыв о сообщнике Darsis (своём взаимном контакте)
Оленька очень добрая щедрая и приятная в общении девушка!)
Спасибо тебе за нужные дары и теплые слова=).
Желаю тебе и твоей семье здоровья и всего самого наилучшего.
Darsis
Положительный отзыв о сообщнике Lesya7770
Хочу присоединиться к хорошим отзывам))) Олеся, спасибо тебе большое за твое доброе и щедрое сердце! Ты прекрасный человечек и я желаю тебе и твоей семье всего самого лучшего в этой жизни чего можно только пожелать))) Я рада, что мы познакомились благодаря этому сайту и буду больше рада, если сможем дальше дружить))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах