Levinessa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 538

Евгения!
Большое спасибо за фикусенка! Довезла его в целости и сохранности.Отдельное спасибо вам за удобную и приятную встречу, Счастья и добра в ваш дом!
Лилиана, огромное спасибо за такие лёгкие и удобные кроссовки! Все подошло идеально!
Вам всех благ и отличного настроения.
Отдается в дар «3D ручка»
Александра! Огромнейшее спасибо за такой чудесный подарок! Внук скачет от радости! Еле дождался, пока я фотографировала дар и умчался с ним в комнату.Сидят со своим троюродным братом и  дружно работают агрегатом.Правила по технике безопасности им прочла.А вам огромная благодарность и от них и от меня.Счастливы внуки-счастлива бабушка… Всего вам самого хорошего и счастья в ваш дом!
Отдается в дар «Кольцо серебро винтажное (без камня)»

Ангелина, большое спасибо за колечко.Оно прекрасно.Рвзмер мой, так как оказалось, что погнута оправа.Ее просто надо привести в порядок и даже растягивать ничего не надо… Обычно этим занимается мой муж, но я всё-таки отвезу его моему ювелиру, так как хочу вместе с ним решить вопрос о вставке камня.Я пока не могу определиться какого, так как и ваш мне нравится и у меня нашлось несколько нат.камней и янтарь.Разберусь со своими текущими делами и съезжу за советом и помощью к специалисту.А вам всех благ и прекрасного настроения…

П.С.Получила обновлённое колечко от своего ювелира.Выправили, почистили и поставили высокую друзу в оправе.Жаль, что фото не передаёт всей красоты камня, который меняет цвет  зависимости от света.Не зря считается, что друзы обладают магической силой. Теперь это мое самое любимое кольцо! Ещё раз спасибо за такое чудо!
Отдается в дар «Дерево с камнями»
Ангелина, большое спасибо за дары.Дереву уже придала немного жизни и оно теперь заняло место среди моих улиточек и каменных фигурок.
Вадим, огромное спасибо за ботинки! Мужу подошли идеально- и по ноге сели и визуально очень понравились.Будет носить с удовольствием.Всех вам благ и хорошего устроения!
Отдается в дар «Чем-то порадовать»
Огромное спасибо за очки! Уже на сборке… Добра, света и счастья вам в дом!
Алена, большое спасибо! Брючки чудесные! К сожалению, явно коротковаты… Но завтра племяшка ко мне заедет и померит их.Скорее всего ей они подойдут.Так что без хозяйки не останутся точно.А вам всех благ, хорошего настроения и солнышка за окошком!
Отдается в дар «Патчи»
Алёна, большое спасибо Вам за патчи! Буду теперь осваивать эту новую для меня процедуру. Давно хотела, но всё никак не решалась.Теперь осуществлю свою мечту. Вам всех благ, весеннего солнышка побольше и отличного настроения!
Елена, большое спасибо за кроссовки! Мужу они идеально подошли.Позже он их протестирует на промокаемость.Но это тоже не проблема-он умеет исправлять дефекты обуви.А сейчас утощил их в комнату, по дороге прихватив крем для моих сапог.Колдует над ними… Говорит, что сейчас будут как новенькие… А вас всех благ и отличного настроения!
Отдается в дар «Тир проекционный с двумя бластерами Johnny the Skull»
Огромное спасибо за интересную игрушку. Батарейки купили, во всём разобрались и всё отлично работает на всех трёх режимах.Вам всех благ и отличного предновогоднего настроения!
Галина, спасибо за обновку! Юбка подошла и по размеру и по длине.
Натали, огромное спасибо за канюли! Очень нужный для меня дар. И главное ну очень вовремя!
Полина, большое спасибо за интересный рюкзачок! Завтра им займусь. Будет как новенький!
Юлия, большое спасибо за такую замечательную игрушку! Всё довезла в целости и сохранности.
Владимир, большущее спасибо за классный проектор! С инструкцией разобралась, все работает. Завтра отнесу внуку и будем наконец-то с ним нормально слайды смотреть. А то всё с лупой у окошка мучались... 
А вам счастья в дом и отличных выходных! 

Кира, большое спасибо за отличный кошелек! Уже спрятала его себе в сумку. И огромная благодарность за помощь в передаче даров! Всего вам самого хорошего и приятных выходных.
Ксения большое спасибо за лампочку! Муж проснётся после суток и посмотрит что с ней и как. Уверена что починит. Там, собственно и ломатся нечему… Так что буду сушить в ней ноготочки… А вам всего самого хорошего и желанного!


Катерина, огромное спасибо за такие замечательные конструкторы! Уже купили батарейки и в выходные будем собирать. В роботе не оказалось инструкции, но я уже скачала её из Инета. Поэтому все в полном комплекте и вполне доступно для самостоятельной сборки юному технику. И да-502 действительно идет до вашего дома от Выхино. Так что бонусом мне была очень удобная дорога. Так что сплошной позитив! Всего вам доброго, тепла и света в ваш дом!
Светлана, большое спасибо за отличные туфли. Подошли идеально и очень удобные. Буду носить с удовольствием.
Всех вам благ и отличие настроения!
Страниц: 36