Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декоративные фигурки
В общем, разглядывайте фотки:)
*ушастая мышка (у мышки была травма ноги, ногу лечили клеем, сразу предупреждаю!)
*то ли бычок (рогатый же) то ли корова (бантик же)
*свечка в виде собачки
*маленький медвежонок
*девочка-снеговичок
*стеклянная черепашка (очень здорово выступает в роли массажера, кстати)

Была бы счастлива отдать все в одни руки любителям всяких милых штучек, но можно и разбить на двух-трех человек.

ВАЖНО! Здесь бываю редко. Если пообещала вам дар-пожалуйста, пишите в мессенджер-what's app/telegram, или шлите смски, так мы гораздо быстрее договоримся о встрече.
Подарено
Отдается в дар Торшер из IKEA
Торшер из IKEA, название к сожалению не знаю. Абажур из бумаги, в высоту примерно 170 см. В хорошем состоянии, работает, светит и готов радовать новых хозяев. Ракурс у фото немного неудачный и искажает действительность: на самом деле нижняя часть шире верхней. И кстати, мелкие рыжие точки на фото — не грязь, а так задумано:))
Из недочетов: несколько черных пятнышек на абажуре (см фото), так же снизу подклеен скотчем, так как бумаги слегка порвана. Но все эти дефекты незаметны.
Самовывоз из советского района.
Подарено
Отдается в дар Блестки для тела
Сине-голубые блестки. Баночка неродная, переложила из-за того, что своя была неудобная. Вместе с блестками отдам кисточку. На теле смотрится красиво.
Подарено
Отдается в дар Рамка для фото
В свое время была куплена в «Красном кубе», очень интересная вещь. Максимум в ней помещается 12 фотографий, по 4 на каждом этаже. Можно выдвинуть один или несколько этажей. Использовалась рамка недолго, в хорошем состоянии, так что желайте :)
Подарено
Отдается в дар Коробочка для ювелирки
Маленькая подарочная коробочка для ювелирных украшений в виде елочки. Думаю, в преддверии нового года самое то:) использовалась один раз. Внутрь поместится колечко, цепочка или небольшие сережки.
Подарено
Отдается в дар Рамочка для фото
Рамка в виде экзотической рыбки. Приплыла из какой то теплой страны (Турция/Египет). Новая. Яркая и милая, самое то для фото из отпуска. Размер приблизительно 10 на 10.