Публичные отзывы других о сообщнике Lezginka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Дорогие Джавид и Саида, Вы воспитаны в лучших семейных традициях где ребёнок учится уважать старших, заботиться о престарелых и больных, оказывать посильную помощь друг другу. У Вас теперь уже у взрослых сформировалось чувство долга, взаимопомощи..Ваши дети видя отношения в семье, и к окружающим, став взрослыми, и сами будут стремиться к таким же красивым отношениям. Вы первые поздравили меня с днем рождения, и я благодарна судьбе за встречу с Вами… Спасибо за это Вашим родителям, и желаю всем Вам и Вашей родне… здоровья и душевного покоя и тепла… Любите и берегите друг друга…
ZANUDA2011
Положительный отзыв
darudar.org/gift/3251576/
от всего сердца благодарю вашу семью за такой дар! Вы — молодцы, хоть и не знаю вас, но восхищаюсь. Большое спасибо вашим родителям за такое правильное и прекрасное воспитание! Удачи во всем и здоровья всей семье!
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Джавид и Саидочка!!! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, тепло.Вы очень искренние, добрые люди.С Вами очень легко и приятно общаться.Хочется очень встречать побольше таких людей, как ВЫ.Вы молодцы с большой буквы, Вы помогаете всем нам, своим семьям, деткам.Дай Бог Вам крепкого здоровья на долгие годы....., огромного счастья.
Vozduh_Anuta
Положительный отзыв
Саидочка, Вы очень добрая и внимательная! Большое СПАСИБО Вам за коды Простоквашино, они реально приближают к моей мечте, я не ожидала так много кодиков :) Сами мы не можем себе позволить часто покупать творог, молоко, масло, сметану, раз в месяц по 1 единичке покупаем. А с Вашей помощью я осуществлю свою мечту. :) Здоровья Вам и Вашей семье! И мира над головой! :)
as27
Положительный отзыв
Джавид и Саида очень добрые отзывчивые внимательные и щедрые люди. Уже в третий раз они одаривает мою семью огромным вкусным щедрым продуктовый даром. Они не только помогают мне выжить, но и радуют моих детей продуктами, которые они видят только по праздникам. Желаю этой крепкой семье счастья, любви, исполнения желаний и кавказского долголетия
alexa06
Положительный отзыв
Джавид и Саида, сегодня в очередной раз вспоминала ВАс добрым словом. Когда к Вам приезжала, Джавид угостил райскими яблочками. Сварила экспресс-варенье из него. вот с утра к чаю и открыли. Хочу пожелать Вашей семье всего того, что желаю хорошим людям — здоровья, счастья и чтобы все все всегда было хорошо. Восхищаюсь Вашей семьей.
Большое спасибо за все дары, которые Вы дарили моей семье в разное время.
BySuNkA
Положительный отзыв
Джавид и Саида прекрасные люди! Добрые и отзывчивые, готовые всегда прийти на помощь даже не знакомым людям! Общаться с ними одно удовольствие! Желаю счастья и благополучия их большой и дружной семье!
Marina-slava
Положительный отзыв
Какая щедрая семья!
Хочу выразить своё восхищение, доброту, отзывчивость!
В трудный период вы помогли нам очень-очень!!!
Низкий поклон!!!
Здоровья и всего самого хорошего!
С уважением, Марина
olmiheeff
Положительный отзыв
Очень приятные люди! Добрые и всегда едет на встречу. Мой сын встретился и остался под приятным впечатлением. Благодаря помощи этой прекрасной семьи, мы смогли дожить до первого аванса на первой работе на новом месте))) Это была неоценимая помощь!
Спасибо Вам Султоновы Джавид и Саида!
Очень рада знакомству, хоть и не личному!
Побольше бы таких людей на сайте, а то что то много негативных людей стало)))
Olavaz
Положительный отзыв
Это люди с большой буквы! добрые, щедрые, готовые идти навстречу каждому и помогать во всём. Спасибо Вам за то, что Вы есть.дай Бог Вам всего самого самого самого наилучшего.пусть в Вашем доме никогда не будет горя и бед, а слёзы… только слёзы радости.крепкого Вам здоровья, мопе улыбок и громадного счастья.спасибо
Aksinya_67
Положительный отзыв
Невозможно не отметить доброту и щедрость этих Дарителей! Полностью поддерживаю все отзывы о Саиде и Джавиде, и думаю каждый их поддержит, кто хоть раз встретится с ними! Счастья Вам дорогие и благополучия во всем!
Kris1001
Положительный отзыв
Хочется сказать только теплые слова и выразить положительные, яркие и искренние эмоции о Джавиде и Саиде! Не могу не присоединиться ко всем положительным отзывам!
Огромная благодарность от меня за отзывчивость, за неравнодушие, за понимание, за готовность помочь и то добро, которое Вы делаете для людей! Вы замечательные люди и сообщники! Доброжелательные, внимательные, ответственные и очень щедрые.Альтруизм сейчас как дорогой изумруд редко встречается в людях!
Саида- щедрый даритель и прекрасный человек.Не жалеет времени и сил чтобы порадовать сообщников отличными дарами имея большую семью и много хлопот!
Настоящий человек с большой буквы и истинная сообщница! Очень добрая, порядочная, отзывчивая, понимающая, с открытым сердцем и душой.Всегда готова помочь и словом и делом.
Здоровья Вам и вашим близким, долгих и счастливых лет жизни, семейного благополучия и достатка, счастья, любви удачи Вам, только радости от ваших детей!
СПАСИБО, что Вы есть и спасибо что Вы с нами!
Пусть Всевышний хранит вашу семью!
konovaliha
Положительный отзыв
Замечательные дарударовцы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах