Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шампунь Faberlic
Шампунь Faberlic для придания волосам объема и блеска. Называется «Рябиновый коктейль»… Запах у него и правда очень приятный, свеже-сладковатый. Пахнет ягодками :)
Подарено
Отдается в дар Шоколадная открытка
Отдаю в дар такую вот съедобную шоколадную открытку :)) Поздновато конечно, Новый Год уже прошел… Но думаю шоколад не потерял от этого своих вкусовых качеств. Так что налетай! :)
Подарено
Отдается в дар Манежик
Манеж б/у. Состояние на четверочку :) Отдает в дар моя тетя, поэтому самовывоз с метро Щелковская.
Подарено
Отдается в дар Женское пальто предположительно 46-48 размера
Отдаю в дар женское пальто. Мама его купила года два назад и так почти и не одевала. И размер велик сильно оказался, не знаю куда она смотрела, да и фасон у негосовсем не приталенный. Из недостатков — внизу подкладка не подшита, при чем так было и при покупке. В принципе это и не особо видно. Так что отдается в руки мастерице, которой еще самой будет охота повозиться с ним :) А из достоинств то, что пальто из 100% шерсти и довольно плотное. На рост где-то 170 см. Мне с моими 167 см оно по колено. Цвет — темно-серый. Размер все таки даже ближе к 48, если не к 50-му Х_х

Если что вы пишите через кого я могу передать на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Женское зимнее пальто 50 размера
Вот такой вот дар. Не помню, как у меня оказалось это пальто, но по виду качество у него хорошее. Недостатков, кроме чуток облезшего замочка молнии, я не нашла. Размер у пальто 50-ый, так написано на бирке. Примерила его на себя, и правда как раз размер 50-ый х) И по длине мне где-то по колено (мой рост 167 см).
Цвет у него бежевый, а на кармашках небольшие замшевые вставки болотного цвета.
Подарено
Отдается в дар Медвед!
Любвеобильный плюшевый медведь ищет нового хозяина или хозяйку :)
Подарено
Отдается в дар Початый крем Avon Solutions
Стимулирующий крем для лица «С добрым утром!», подходящий для всех типов кожи. Есть небольшая защита от солнца (SPF 15). Крем обладает приятным, нежным запахом :) И текстура у него нежирная. Использовала где-то половину, может чуть меньше. Срок годности вроде до 5.12 г.
Подарено
Отдается в дар Книга «Жизнь животных» Альфреда Брема
Замечательная книга про самых разных живых существ. Книга содержит красивые иллюстрации. Станет отличным подарком поклоннику матери-природы :D Единственный недостаток — книга очень увесистая, весит 2 кг.
Энциклопедия в хорошем состоянии, просто получилось так, что на какие-то праздники мне подарили 2 книги подряд :) Вот одну решила отдать в добрые руки.
Подарено
Отдается в дар Подарочный набор для душа и ванны
Подарочный набор включает в себя два мыла в виде груши и листа и гель для душа с запахом груши и клюквы. Набор запакован и годен 30.06.2011 г.
Подарено
Отдается в дар Misso от Oriflame
Туалетная вода Misso от Oriflame. Запах цветочный, легкий. К ней прилагается удобный распрыскиватель :) Ни разу ими не пользовалась, потому что люблю древесные ароматы.
Вот, нашла даже более подробное описание на сайте:
«Цветочно-фруктовый вихрь в дерзком, юном и стильном аромате. Искристая смесь грейпфрута и бергамота растворяется в прозрачности цветов гелиотропа и сменяется чувственным соло восточного сандала. 50 мл.»