Публичные отзывы других о сообщнице Liberty_holiday

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Яна новичок на Дару Даре. Но за неделю проведенную на ресурсе она уже успела выставить большое количество классных и нужных даров! А еще она подарила мне вне ленты приятные сюрпризики, когда забирала свой дар у меня. А забрала его она четко в установленное время без опозданий, что редкость в наше время))) И благодарности сразу же написала) Только совет на будущее- в благодарности нужно вставлять реальные фото полученных даров, а не картинки из сети (ибо модераторы будут недовольны и могут удалить картинки). Фотографии полученных даров являются прямым доказательством того, что дар был подарен именно Вам :-)
miss200875
Положительный отзыв
Яночка-человек с большой буквы! Подождет, поймет и улыбнется!!!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Яна, я была очень рада с вами познакомиться!))) Вы очень милая, красивая и добрая девушка! Благодарю вас за ваши щедрые дары! Договориться о встрече и встретиться было очень легко и быстро! Вы очень ответственная и пунктуальная. Побольше бы таких сообщников, как вы. От всей души желаю вам всего самого лучшего и доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах