Публичные отзывы Liddit о других сообщниках

Liddit
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Света — приятная, светлая, несущая добро девушка)) Встречались мы уже несколько раз и каждый раз Света ответственно относилась ко встречам: и позвонит и приедет вовремя. Так же Света дарит очень хорошие дары и в описании пишет все как есть, без подводных камней. Очень рекомендую этого сообщника ДД! И я очень рада, что встретила Свету на этом замечательном сайте.
sad7127
sad7127 620 заблокирован 20 apr 2016, 22:27
Положительный отзыв о сообщнике Liddit
Наташа, принимай и мой положительный отзыв!
Уважаемые Дарударовцы, представляю вашему вниманию одного из самых замечательных людей этого проекта! Скажу без ложной скромности, что Наталья достойна этого отзыва! Очень щедрый и добрый человек, всегда идущий на уступки, позитивная и общительная девушка! Рада нашему знакомству и дальнейшему общению как на ДД, так и вне его! Урааааа!!! Желаемых тебе даров и счастья в личной жизни!
Liddit
Положительный отзыв о сообщнике pushok5
Отзывы о Наталье я увидела уже после того, как пообещала ей дар и стало интересно, а как у меня она заберет дар) Пишу тут без преувеличения, как есть. Договорились с Натальей о конкретном времени на ОВ, в день ОВ она мне даже позвонила и сказала, что будет к этому времени и потом приехала и забрала дар, как договаривались. Да еще и благодарность потом довольно быстро написала. Не знаю, как сложилось у предыдущих дарителей с Натальей, а я осталась довольна и мне Наталья понравилась: улыбчивая и приятная))
Liddit
Отрицательный отзыв о сообщнике Improvisatoren
Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут просто не получается по другому. Пообещала данному сообщнику три дара в четверг. В комментариях к дару он обещал в пятницу приехать ко мне на работу и забрать дары. Я привезла их на работу, но ни в пятницу, ни в другие дни он так и не объявился. Причем в обсуждении встречи он не написал ни слова, я пишу, спрашиваю когда приедет, а в ответ тишина. И при этом активность его на сайте наблюдается, он продолжает желать другие дары. Просто пылесос, сам не подарил ни одного дара, а на желал уже 70 и половину из них он еще не забрал!!! Уважаемые сообщники, не обещайте ему свои дары!!!
Liddit
Положительный отзыв о сообщнике CAYNIK (своём взаимном контакте)
Матанат добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь. Я очень рада, что мы познакомились, благодаря этому замечательному сайту. Я для этого сообщника всегда готова отвезти-привезти дары на ОВ.
Спасибо что ты у меня есть)))) Счастья и всех благ тебе и твоей семье)))
CAYNIK
Положительный отзыв о сообщнике Liddit
Конечно о Натали можно писать много и только положительное… я очень рада, что познакомилась с ней.
Наталья очень милая, позитивная, с ней приятно общаться.
К сожалению не могу позволить себе эту роскошь.Ответственная, добрая!!! Помогла мне, сразу же… как только я обратилась к ней с просьбой… хотя мы только познакомились на тот момент.
Наталья я тебе безмерно благодарна!!! Спасибо тебе огромное!!!
С Наступающим тебя!!! Счастье вашей дружной семье!!! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты и пожелание!!!
Как ты помогла исполнит мечту моей дочурки!
Всех вам благ и процветание!!!
Liddit
Положительный отзыв о сообщнике Olanga
Ольга! Спасибо Вам огромное за помощь! Спасибо что помогли моему дару добраться до одариваемого))С Вами было очень легко и просто договориться о встречи. Вы очень светлый и позитивный человек)) Спасибо что помогаете сообщникам на ДД))))
Olanga
Положительный отзыв о сообщнике Liddit
Наталья — Даритель с большой буквы. Она в полной мере соблюдает правила ДД и всячески СОДЕЙСТВУЕТ тому, чтобы дар попал к одариваемому! Я была лишь посредником передачи. Наташа согласилась изменить свой привычный маршрут на работу, чтобы со мной встретится.

Кроме того, Наташа просто очень милая и обаятельная девушка. Была рада знакомству.
Liddit
Отрицательный отзыв о сообщнике Wikinadi84
Не люблю писать отрицательные отзывы, да и не писала ни разу их(( Но в этом случае по-другому не получается. Мало того, что Надин сама ни чего не дарит, а только желает дары, так за ней надо еще и побегать, чтоб дар вручить. Поразительно!!! Ровно 7 дней назад я пообещала Надин свой дар, она спросила про вариант встречи, я ответила, а дальше… тишина....7 дней… Я ей пишу, спрашиваю, а в ответ тишина. Причем я вижу в ленте ее активность, она продолжает желать другие дары, но пока еще ни один не забрала. Как можно так неуважительно относиться к людям? Ну если передумала на счет этого дара — откажись, зачем динамить-то???

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах