Публичные отзывы других о сообщнице Lider2011

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Flanker_87
Отрицательный отзыв
Упорный негруппировщик даров.
В профиле имеет 2 страницы (на одну страницу помещается 20) скрытых смотрителями даров. Причина — «плохая группировка или описание дара».
Увещевания и объяснения забываются мгновенно. Дары публикуются заново без изменений. Беседы бесполезны: ответы невнятны (если вообще есть), замечания игнорируются.
Злостный нарушитель правил оформления.
Даритель хлама.
daniellamos
Отрицательный отзыв
Подаренные конфеты оказались со стертым сроком годности.видимо пролежали не один год, начинка внутри высохла, конфеты со странным вкусом и жесткие, как камень… слава Богу, что никто не отравился и не умер. выкинули. очень жаль, что такое случается.
VETOCHKA08
Отрицательный отзыв
Впервые пишу отрицательный отзыв. Если честно, я вообще не понимаю Галину. Мне был обещан дар — услуга — пошив штор. Я очень обрадовалась, практически сразу поблагодарила за обещание. Но через несколько часов, без объяснения причин, мне в даре было отказано. Спустя несколько дней вновь дар был обещан. А потом был поставлен статус " подарено ", хотя услуга не была оказана!. Мы не встречались, никаких штор мне не шили. Зачем так поступать, мне не понятно. Я просто в шоке
alenchic84
Отрицательный отзыв
можно вопрос а вы всегда так дарите? сначала телефон не доступен только поздно вечером телефон как говорится в сети о встрече вы не договариваетесь на телефон не отвечаете а когда я всеже дозвонилась вам вы не можете не только встретиться но и говорить а это в выходной будучи в вашем районе! лишний раз гонять транспорт то тоже не хочется гонять тем более мучать детей! причем не отвечаете на вопросы о встрече! пишу сюда так чтоб вы иногда читали сообщения на будущее! и желать тоже у вас не буду! странный вы даритель судя по отзывам! и не думайте я не в обиде что вы через 3 дня после того как я всеже до вас дозвонилась перестаете желать это видимо у вас такая политика дарения! но с таким настроем и страшно пользоваться таким даром!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 26 nov 2013, 15:31
Положительный отзыв
Галина — отзывчивый и приятный даритель.
Она несколько месяцев ждала, пока я смогу забрать обещанные мне дары.
Когда смог — созвонились и сразу же договорились на этот день о встрече. Подробно объяснила, как доехать и найти дом.
Встретились, приятно поговорили…
Вобщем, у меня остались только положительные впечатления…

У нее только 2 недостатка:

1. Нет фотоаппарата, поэтому дары описаны словами. Кому этого мало — задавайте уточняющие вопросы… или подарите девушке фотоаппарат!

2. Она живет далеко от метро и не ходит на ОВ. Ну, что ж… Прежде чем пожелать — никто не мешает прикинуть, как будете добираться и забирать! (Каюсь, я в первый раз тоже пожелал «не глядя на место получения») Кого это не устраивает — можно же и отказаться от дара… или подарить девушке квартиру возле метро!

Кто не согласен — имейте ввиду, что это МОЁ личное мнение и впечатление от встречи. Вам никто не мешает иметь СВОЁ…
natusa777
Положительный отзыв
не понимаю почему все так налетели на Галину! а я с первого раза договорилась и дозвонилась до неё! очень приятная женщина.да и дары в принципе нормальные-если кому то не нужны-не желайте! как говорится-научитесь прощать на обиды всей жизни не хватит!.. Галина! спасибо вам огромное за ваши дары! а особенно было приятно за упаковочку! всё так красиво упаковано-перевязано ленточками мммммммм прям какое то ощущение праздника!
nour16
Положительный отзыв
Галина приятноя сообщница.Не знаю кому но мне она даровала хорошие продукты.В благодарностях я выставила фото в том числе и с числами годности этих продуктов.
Antonius
Положительный отзыв
Не понимаю, почему так налетели на Галину. Прекрасный человек, невероятно терпеливый — целый месяц ждала, пока мои мужчины приедут и, наконец, заберут дары. Галина все объяснила, показала. Машинка прекрасно работает, лекарство с огромным годовым запасом годности. Дозванивалась до нее сразу, даже было, что Галина перезванивала. Я прекрасно понимаю, что месяц ждать- это ооочень много и был момент, когда милая Галина отказала мне в даре, но после объяснения причин дар мне пообещала, и в итоге муж его забрал. Но это после месяца ожиданий! Вот у меня бы терпения не хватило точно! По поводу группировки… Не каждый может или хочет это делать. Ко мне от модераторов тоже были претензии о группировке. В итоге, я решила, что мне нервы дороже и пошла на требования, а с другой стороны- почему я должна это делать? Мне тоже кажется действительно муторно вычеркивать из группировки дары по мере их желания — муторно и неудобно. И последнее… У каждого человека свои критерии к оценки вещей, предметов, кому-то и разбитый Запорожец будет прекрасной и долгожданной чудо-машиной, а кому-то Ауди на фоне Мазератти покажется хламом.
Милая Галина, еще раз, Огромнейшее Вам спасибо за дары и терпеливое ожидание!
Moko
Положительный отзыв
Галина, спасибо за лекарство и за пожелания выздоровления. С наступающими праздниками Вас!
angela.danko
Положительный отзыв
Галина- очень доброжелательная, ответственная и общительная женщина! Дарит легко и от души! Оперативно договорились о встрече, сама подошла к остановке с объемными пакетами и вручила мне дары!!! Рекомендую)
ZhannaSofrino
Положительный отзыв
Хороший сообщник. Спокойный и доброжелательный.
А может мне так повезло? Не уверена… я в людях разбираюсь!
Меня встретили, в назначенное время, помогли упаковать дар, проводили. Посоветовали дорогу, как удобнее будет мне. Приятно общаться с сообщником.
Удивилась отрицательным отзывам- будто это совсем разные люди.
Natalia_53
Положительный отзыв
Галина очень пунктуальный, а главное терпеливый и доброжелательный человек. Встречалась первый раз и мне очень было приятно, что Галина нашла вариант встречи удобный для меня, поближе к моему дому. Приятный в общении человек, после встречи с ней на душе очень приятно и тепло.
siddr1948
Положительный отзыв
Галина достойный сообщник. Легко договорился о встрече в удобном для меня месте, Адекватная, приветливая женщина, в общении позитивна. Всего ей хорошего. Александр.
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие!
Осталась в восторге от замечательной Галины — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе! Легко и быстро встретились, Дары ДОСТОЙНЫ всех похвал, как приятно.
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах