Подарено
Отдается в дар Термо куртка. Р-р М.
Просто замечательная. Теплая, легкая, со множеством карманов.
Размер М. Но, к сожалению, объёмные, короткие курточки — не моё: выгляжу как снеговик — шарик-курточка и шарик — моя жо**. Состояние идеальное, надета несколько раз. Низ на резинке. Капюшон пристёгивается кнопками. Есть большой внутренний карман для телефона на молнии, в котором даже предусмотрено отверстие для провода от наушников. ПОГ — 55, ПО низа в нерастянутом состоянии — 40, Рукав — 62, длина изделия — 60. Непромокаемая и непродуваемая. Мини-ОП, НП, УП.
Подарено
Отдается в дар Вязанная шапочка
Просто замечательная. Работа нашей Алёнушки Колябочки, за что ей огромное спасибо. Отличного качества тёплая пряжа. Я поменяла зимнюю куртейку, теперь не с чем носить. Желайте! В эту вещь вложена частичка души и тепло рук мастерицы. УП, мини-ОП.
Подарено
Отдается в дар Жилетка-сеточка с бусинками
Милая штучка, которая украсит свитер или футболку и превратит банальный однотонный наряд в прикольный и праздничный. Можно носить от 44 до 48 размера. Связана из искусственных нитей с люрексом, золотистые пластмассовые бусины не теряют цвет со временем. ПОГ — 48, длина — 60. Почта, мини-ОП в крупные города, транзит через оные.
Подарено
Отдается в дар Летняя кофточка ручной работы
Большое спасибо дарительнице. Передариваю этот шедеврик, потому что болтается на мне.
Бежевая легкая кофточка, вязаная крючком, х/б, не жаркая. Размер 48
Подарено
Отдается в дар часики
Спасибо большое дарительнице. Я сейчас ношу бабушкины часики, а эти лежат, скучают. Состояние прежнее.

родом из СССР, рабочие, все целое, в том числе и браслет
Подарено
Отдается в дар Летняя юбка длинная р-р 48-50
Дарю любимую юбку. Был соблазн ушить, но решила объявить войну зелёной жабе-душительнице и подарить. Фирма Mexx. На попу и бёдра 48-50 размера, иначе будет болтаться. На рост 175 — в пол. Пошита косыми клиньями, которые, расширяясь к низу, создают форму «колокол.» На широкой кокетке. Оригинальный пояс — канат, типа таких, как у монахов-капуцинов. Больше подойдёт на шикарную фигуру с выпуклостями и широкими бёдрами. Смотрится классно! Белая, но легко стирается. ПОТ — 41. Длина изделия — 100
Подарено
Отдается в дар Оригинальная атласная юбочка р-р 48
Даже если вам немного за 30, мини-юбочки не нужно стыдиться! Блузка, туфли, колготки, макияж для красотки, грудь вперёд — и очаровывать принца! Подарок от хорошего человека, надевала 1 раз. За зиму похудела и она на мне не выглядит. Ткань — атлас стреч, цвет ближе к оливково-зелёному. Посадка низкая. Складочки, асимметричный карман и «рваный» низ. ПО пояса — 45. Высота — 10. Длина изделия — 51.
Подарено
Отдается в дар Красивая кофточка.
Подарила подруга, но мне такой цвет совершенно не подходит. Желайте, кому идут нежные, пастельные тона. Элегантная кофточка идеально сидит, красивое декольте выгодно подчёркивает грудь, драпировка маскирует неидеальный животик. Сзади — оригинальная вставка из кружева. Размер 46. ПОГ 39. ПОТ 32, длина изделия — 54, рукав 63.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Теплые свитерки
Согреют вас в холодный зимний день. Оба свитера из толстых ниток, акрил. Состояние хорошее, кое-где убрала катышки и затяжки, если проглядела — не обессудьте.

№ 1 — фиолетовый. Кому нравится длинный рукавчик? Вырез с оригинальной шнуровкой. Фирма Zara, размер М. Длина изделия — 63 см, ПОГ 44, рукав — 70.

№ 2 — Коричневый, оригинальный ворот «хомут,» размер М, Длина изделия -59 см, ПОГ 53, рукав — 77. Рукав — реглан и замеряла я по внешнему краю от горловины. По внутреннему краю — 55.