Девочка. Родилась 03 aug 1982. Живёт в городах Москва, Вольск. Сообщница с 31 aug 2010.
Её пригласила Aqua_Viva 147. Она пока никого не пригласила.
Я волонтер Фонда помощи ретриверам — пришла на этот сайт, чтобы помочь объединиться людям и собакам, которые ищут друг друга.
В Фонде на пристройсте всегда (к сожалению) много лабрадоров, голден-ретриверов и их метисов, которые по той или иной причине потеряли своих хозяев и теперь ищут новую семью. Если Вы хотите завести лабрадора и при этом спасти собачью жизнь — напишите мне!
Иногда выкладываю фото и информацию на щенков не лабрадоров, которые тоже очень нуждаются в любящих хозяевах. Вдруг кому-то повезет:-))).

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАНОСЯЩИХ МОИ ПОСТЫ В НЕДАРЫ:
Целью Фонда помощи ретриверам не является как можно скорее сбагрить собак первым встречным. Напротив — с людьми, желающими взять собаку, очень подробно беседуют, если они проходят собеседование — собака отдается на испытательный срок и только после этого окончательно передается новому владельцу.
Мы не просим о помощи (хотя и не отказываемся никогда) — справляемся. Породистый ретривер стоит не дешевле 10 тыс. рублей. А в основном — на много дороже. Поэтому если Вы лично не считаете собаку даром — просто пропустите объявление и не лишайте других возможности найти лучшего друга.