Публичные отзывы других о сообщнице Lilaila

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

balada
Положительный отзыв
Татьяна- просто необыкновенной души девушка!
Я не смогла взять обещанный мне дар, так она сама привезла его мне на мою станцию метро! Для меня это было просто счастье, тем более все вещи подошли просто идеально!
Благодаря таким людям, как Татьяна, мир становится намного лучше…

Огромное человеческое СПАСИБО, Вам, Татьяна.
Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
nadya-moscow
Положительный отзыв
Татьяна хорошенькая, милая, замечательная сообщница Дару-Дара, дарит счастье сразу многим! =) Было очень легко договориться о встрече. Отзывчивая и пунктуальная.
Kolobok__
Положительный отзыв
Я рада, что буду первой, кто напишет отзыв о Татьяне, милой, симпатичной девушке, бескорыстной дарительнице вне ленты. Татьяна, спасибо тебе за доставленную радость ребенку, он эти замечательные ведерки (оба сразу!) таскает с собой всюду на прогулке, потом дома мы их моем и играет, потом снова берем на улицу)) И от меня спасибо!!!
Свой дар Татьяна вывезла почти моментально, что тоже так приятно))

Жалко, что нельзя написать второй отзыв, я в очередной раз убедилась, какой Татьяна потрясающий человек! Добрая, отзывчивая, понимающая, замечательная девушка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах