Lilaila благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Отдается в дар «Коробочки с бисером и не только)»
Катя, спасибо большое, дар просто чудо! Так много разнообразного бисера, прям то что надо, и рыбки прилестны, и коробочки, которые я просто обожаю, в общем от Вашего дара я в восторге. Всего Вам самого хорошего=))
Отдается в дар «Ткань.»
Елена, благодарю! Ткань супер, прям то, что надо, очень удобно работать=)) На фото… брошь, что получилась из салатового отреза, на скорую руку.
Спасибо большое!
Отдается в дар «Ткань четыре отреза»
Наталья, огромное спасибо за чудесную ткань, очень интересно с ней работать. На фото брошь, только из-за черного цвета не очень видно как симпатично она вышла и как красиво переливается ткань.
P.S. Отрезы настолько огромны, что для моих маленьких творений мне хватит на очень длительное время, наверное я позже буду делиться Вашим материалом дальше=)) 
Благодарю!
Отдается в дар «Шторы светло-желтые»
Наталья, огромное спасибо за чудесные шторы. Вписались на кухню идеально, один в один по размеру с тюлью. Теперь чувствуется уют и тепло, благодарю вас!
Отдается в дар «Перламутровая подвеска»
Тамара, спасибо за чудесную перламутровую подвеску, очень красивая! Правда она оказалась намного больше чем я думала, но ничего страшного=))
Отдается в дар «бусы»
Елена, спасибо за чудесные бусики, очень красивые, буду носить с удовольствием=))
И большое спасибо что встретились со мной в такую холодную погоду и так быстро, даже не успела замерзнуть=))
Анастасия, благодарю за бусинки, очень красивые и необычные, что получится — выложу фото=))
Мария, благодарю за журналы, очень много по вышивке… у меня как раз бабушка крестиком вышивает, думаю ей будет очень интересно, позже ей отвезу, а мне очень пригодились каталоги Гамма=)) Спасибо большое за удобное время/место встречи.
Юля, огромное спасибо за удобное место и время встречи, и большое спасибо за книги, так давно хотела почитать что-то новое, но на книжный времени совсем нет, буду читать с удовольствием=))
Отдается в дар «Новогодние мешочки»
Валентина, большое спасибо за такую красоту, со снеговиками, дедами морозами, елочками и блестками, такое все яркое и сверкающее… прям захотелось уже начать подарочки упаковывать=)) но, еще рановато, пусть ждут своего часа, спасибо! Всего вам самого хорошего=))
И за чудесные бусики спасибо, мне они маловаты кажется, а вот малышке в самый раз пришлись в пору, увидела их и сразу себе забрала, материал как раз легкий пластик, в самый раз для ребенка=))
Отдается в дар «бусины»
Спасибо за столь позитивные бусинки… очень яркие и красивые=))
Отдается в дар «Лоскутки, кусочки, отрезки ткани»
Юлия, прошу извинить за столь долгое молчание!
Хочу поблагодарить за такой чудесный дар, как же всего много, прекрасные отрезки, красивая расцветка, и особенно за возможность творить, к сожалению не всегда есть время, поэтому получилось сотворить немного брошек, буду продолжать, столько еще всего хочется сделать, но приходится только мечтать=))
Спасибо за все, и за прекрасный отзыв, очень приятно читать и перечитывать, рада что вам все так пригодилось!=))
Отдается в дар «Кусок гипюра б/у.»
Лада, простите за столь долгое молчание, не очень люблю выкладывать пустые благодарности, думаю даритель должен видеть как используют его дар=))
Вот только доделала работу для которой очень пригодился ваш гипюр, очень нежный материал, приятно было с ним работать, спасибо огромное… такого «кусочка» мне хватит очень и очень надолго!=))
Отдается в дар «Всё для вязания»
Яна, спасибо за ниточки! Интересные цвета, оказывается ни как на фото, есть зеленые, очень люблю цвет, но начала с черно-красных, уже почти сделала основу для броши=))
Доброй ночи Яна!
Большое спасибо за платки, вечером подарила их бабушке, ей очень понравились, она любительница разных платков и будет носить с удовольствием!=))
Отдается в дар «Сковорода чугунная»
Арина, наконец-то руки дошли до сковородочки, и хоть в выходные появилось время чтоб поближе с ней познакомиться=)) Хотелось бы поблагодарить за такой чудесный дар, главное муж накормлен и доволен, получается хорошенькая поджаристая картошечка=))
Спасибо Вам, всего самого хорошего!=))
Катя, огромное спасибо за обрезки, наконец-то нашла разные цвета и теперь хватит на долго! И за мешок лоскутков, все перебрала, сейчас стирается… поэтому без фото, все в машинке=))
Отдается в дар «Бижу»
Азиза, браслетики чудесные, спасибо, буду их переделывать=))
Если получится что-нибудь нормальное… обязательно выложу фото=))
Спасибо что так быстро откликнулись, для меня это очень важно, Вы самый достойный пример для подражания всем остальным дарителям!
Всего Вам самого хорошего!=))
Отдается в дар «Женская шляпа»
И за шляпку спасибо, очень забавная (люблю такие), но я так и не могу найти с чем носить, еще и холодно, попробую передарить тогда, может сейчас кому и сгодится, чтоб зря не лежала=))
Страниц: 2