Публичные отзывы Lilek7701 о других сообщниках

Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Не могу не написать отзыв о нашей новой сообщнице Ирине. Я очень рада, что встретила такого доброго, чуткого и отзывчивого человека. Ирина — человек с большой доброй душой и открытым сердцем, она готова протянуть руку помощи, даже совершенно незнакомому ей человеку! От общения с ней получила море положительных впечатлений, побольше бы таких людей и мир стал бы чище и светлее!
Ирина, огромное спасибо за Вашу доброту, тепло, щедрость, позитивные эмоции и подарки, которые Вы подарили!!! Сыночек у Вас прелесть, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! Удачи во всех начинаниях, в том числе и в освоении сайта!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике nat_lapulia
Наталья, очень милая, отзывчивая, добрая и очаровательная молодая мамочка! Я рада нашему знакомству и благодарна ей за дар! С ней очень легко и приятно общаться, остались самые наилучшие впечатления от встречи! Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Lilek7701
Лилия, вы прелестны!!! Пообщавшись с Вами всего пару минут сразу стало понятно, что Вы очень добрый человек! От Вас веет теплотой, с Вами рядом хочется улыбаться. У вас такие красивые глаза! Осталась под огромным впечатлением!!! Всего самого наилучшего Вам и вашим прелестным дочуркам!!!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике djody
Присоединяюсь к множеству положительных отзывов, Ольга очень доброжелательная, щедрая и пунктуальная сообщница! Очень рада знакомству с ней, от общения остались только приятные и положительные впечатления. Спасибо, что есть такие добрые, милые и отзывчивые люди как Вы!!! Удачи, счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике Baraba6ka
Ксения, Вы очень добрая, отзывчивая и красивая девушка, чрезвычайно внимательная к людям! Очень рада знакомству! ))) Легкого жизненного пути, счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!
Baraba6ka
Положительный отзыв о сообщнике Lilek7701
Еще будучи не знакомыми совершенно, Лилия окружила заботой и вниманием на сайте. И это не было иллюзией. При встрече она так же была внимательна и добра.
Очень приятная и очаровательная девушка!
Lilek7701
Положительный отзыв о сообщнике [160264]
Арина, очень приятная девушка, ответственная и пунктуальная! Была рада с Вами познакомиться! Удачи и всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах