Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Одежда девочке 3-4 года
Девочки, очередной разбор шкафа закончился огромным пакетом одежды, нам маленькой. Одежда девчачья на 3-4, возможно 5 лет, если девочка не высокая и худенькая. Разное: платья, футболки, регланы и т.д. Пакета 2 больших. Возможно, что человек, которому это все достанется передарит дальше, у меня просто нет времени. И еще девочки не из Киева, простите, но пересылать не буду, потому, что нет времени. Желайте скорее.
Подарено
Отдается в дар Верхняя одежда девочке 4-5 лет
Куртки штаны, комбинезон ТСМ, деми куртки, шубка. Все девчачье, на 4 и 5 лет. Нужно будет все перестирать, состояние хорошо, но вещи просто долго лежали. Желайте поскорее.
Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки 26-25-24
Девочки отдаю обувь дочи. И зима и весна и лето. Зимние 26 роз мер, лето 25-24, много всего и сапоги и пены и сандали и кеды. Только сразу прошу прощения некоторая обувь не стиралась, нет времени. Желайте поскорее.
Подарено
Отдается в дар Детская одежда 2-3-4 годика
Девочки отдам в дар одежду дочки
Примерно возраст 2-3-4 годика сложно сказать она у меня худая и ей в 5 с половиной лет как раз одежда и на 3-4 года только короткие рукава. Примерное описание: теплые безрукавки, теплые штаны и кофты и регланы, футболки, колготки. Состояние разное и для дома и есть отличные.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская 48-50 размер
Еще одна уборка показала, что есть еще один пакет одежды 48-50 размера. Много и разная. Девочки заберите плизззззз
Подарено
Отдается в дар Мешок одежды 48-50 размера
Девочки заберите одежки 48-50 размера, похудела теперь лежит все мертвым грузом, и занимает много места. Мне 35 лет, поэтому думаю, что это не совсем одежда подростковая, но и не очень женская…
Одежды много и разнообразная
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мониторы CRT
Отдам в дар
4 монитора 17 дюймов

syncmaster 753 s

syncmaster 700ift

syncmaster 755 DF

Samtron 78E

все рабочие, состояние хорошее
Подарено
Отдается в дар Одежда детская на 2 годика
Хочу отдать в дар одежки, моей дочи. Посли смены лета на зиму, оказалось много чего маленького нам. Дочуре сейчас 4,5, думаю на годика 2± одежда. Пакет большой, так и кофты и штаны и майки и платья, разного состояния, что-то для дома что-то для улицы. Вот вроде и все, описала. Забрать можно на Никольской Борщаговке.
Подарено
Отдается в дар Велосипед 3-хколесный
Девочки заберите велосипед трехколесный GEOBY Princess(Белоснежка) для детей от 1,5 до 4 лет.Трансформируется в качалку; «Родительская» ручка управления; музыкальная игрушка на руле; оснащен спинкой и съемным ограждением безопасности;
съемный поддон для ног; багажник для игрушек;
фотка не моя просто хотела показать какой у меня. Минусы моего- нет зонта, чумазый лень мыть, требует замены батарей для музыки.
и только самовывоз с Борщаговки :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для девочки от 0 до 2х лет
Девочки заберите одежки моей дочи, пакет большой, вещи разные, есть очень классные есть и с пятнами :(. Не знаю как их дерибанить.