Публичные отзывы других о сообщнице Liliya7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pleskovo
Положительный отзыв
Лилия, поскольку у нас уже есть небольшой опыт общения с Вами, решусь «эпистолярно озвучить» свои впечатления… Вы очень похожи на свое имя или имя на Вас))) В общем, то самое прекрасное редкое совпадение! Открытость, отзывчивость, доброта, желание помочь и при этом — скромность, смирение, кротость — поистине редкие дары… Осмелюсь Вам от себя и всей нашей большой и разрастающейся) семьи пожелать побольше жизненных ДАРОВ, которых Вы достойны: любви, радости, понимания близких людей, поддержки, здоровья и мудрости… СПАСИБО за самые приятные эмоции, доставленные Вами по отношению к нам, людям совсем незнакомым… Но есть такая интересная закономерность… Если мы проявили по отношению к кому-то добро и участие, то образуется некая связь, длинною в вечность…
elka_elka
Положительный отзыв
А я балда:) Даже из виду выпустила тот факт, что отзыв не оставила:(
Лилия-прекрасный человек, щедрый даритель и очень милая девушка с улыбкой, которая покоряет:)
В наше время таких людей по пальцам перечесть-это большая редкость и огромная ценность, тяжело встретить человека с подобными качествами.
Лилечка, Вы-Эдельвейс Дару-дара, так радуйте же нас вечно!
intrigantka
Положительный отзыв
Одни слова благодарности из меня льются рекой! Чудесная дарительница) Прекрасные дары)О встрече договорились быстро, я в позитиве )))) Желаю чудесного весеннего настроения)Вы прелесть )
verso
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая и симпатичная девушка, добрая и приятная в общении.Чудесные дары, все до единого))Молодец!
Azucena
Положительный отзыв
Очень милая дарительница:) Легко договориться и удобно встретиться! Спасибо за позитив! Удачи Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах