Девочка. Родилась 12 марта. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 jul 2010.
Её пригласила Prosja 112. Она привела за собой 2 человек.
Обо мне.
Я очень счастливый человек!)))
И обладатель кота Момо и кролички Печеньки :D

Спасибо всем тем, кто радовал меня своими дарами, Вы сделали мою жизнь чуть счастливее! Ведь каждый подарок — это маленькое счастье. Так же спасибо всем, кто в ответ на подаренные мной вещи не забывает меня поблагодарить. Я очень рада что кому-то могу доставить радость. Бывая на ОВ, отдавая дары, вижу как Вы радуетесь и сама радуюсь ещё больше, это так приятно, когда ты делаешь кому-то приятно :)

Касательно одариваемых мной.
Каждый раз как в первый раз. Очень тяжело выбирать того человечка которого бы я смогла осчастливить. Если бы была моя воля, я бы одарила всех. Но коли так нельзя, приходится только некоторых. Мой выбор состоит из множество раздумий, советов семейных и жребиев. А по сему прошу на меня обиды не держать. Если не смогла одарить в этот раз, кто знает, может смогу в следующий? Поверьте, всё таки выбор делать очень трудно.

Недавно стала увлекаться валянием :), вдохновилась работами Татьяны Бараковой и просто не смогла пройти мимо. Слава Богу мне подарили шерсть и я смогла сделать свои первые работы. Так как очень люблю смешариков, то самой первой работой стал Крош с капустой из вискозы :) Потом рыжий котик Сухарик и его братья Сем (коричневый) и Саймон (черно-белый) :) Надеюсь дальше мои работы будут улучшаться и расти в самую хорошую сторону.

~ Помогла проекту