Публичные отзывы других о сообщнице LimaAngel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gorozhanka
Положительный отзыв
То, что Галина очень доброжелательная и симпатичная девушка, заметили уже, наверно, все.
Но меня поразила ее ответственность и пунктуальность — успела подсмотреть, как у нее аккуратно сложены, упакованы и подписаны все дары, а их у нее немало — она одаривает очень многих людей и помнит обо всех. Такой аккуратности и ответственности многим бы поучиться (и мне в том числе))
Flore
Положительный отзыв
Галиночка, очень щедрая и доброжелательная девушка)
Дарит, замечательные дары, от чистого сердца) Очень приятно) Спасибо Вам)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Flore
И Вам спасибо! Будьте счастливы, носите на здоровье. Это так приятно когда ты даришь кому-то радость :) У Вас замечательная мама, не сомневаюсь что Вы на неё похожи! :)
Malina_malinovaja
Положительный отзыв
Галя умна, мила, добра! Очень дружелюбна:) Очень симпатичная, милая девушка.На неё можно положиться. Замечательно, что есть такие хорошие люди. Я рада, что с тобой познакомилась:)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Malina_malinovaja
Маришка, когда встречаешь таких щедрых и добрых как ты, сразу понимаешь все таки остались хорошие ЧеЛоВеКи на земле :) Спасибо. Ты просто золотко Дару-Дара!
Lanusya
Положительный отзыв
Галинка милый и светлый человечек! Очень щедрый, если бы она могла, одарила весь мир своими прекрасными дарами! Всего Вам наилучшего, оставайтесь такой хорошей на всегда!
Valeriya_S
Положительный отзыв
Была на ОВ и совершенно неожиданно получила в дар клипсы от этой девушки. Просто так. Просто сидела рядом :)) спасибо!!! Видно, что очень милая, Дообрая девушка!
Bruna
Положительный отзыв
Спасибо тебе, Галина, что ты, такая солнечная, ответственная, внимательная, щедрая и просто красивая девушка, у нас есть! :)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Спасибо, Оксаночка за теплые слова! :) Присоединяюсь ко всему хорошему что уже сказано и добавляю от себя, ты замечательный, добрый и лучезарный человечек!
Frezia
Положительный отзыв
Галинка — действительно Ангел:-)
Очень красивая, яркая, обаятельная, общительная, добрая и умная девушка! Я безмерно благодарна ей не только за ДАР, но и за чудесное, чуткое, человечное отношение!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Олечка, спасибо и Вам! Вы очень светлая и лучезарная. У Вас добрые глаза! И прекрасный малышенций ;D Простите меня, я так торопилась, что совсем не успела поблагодарить Вас за чудесный ежедневник! Он просто замечательный! Я даже его исписывать не хочу, боюсь испорчу только… Не знаю когда на это у меня рука поднимется :) Спасибо Вам за вашу доброту!
Marystka
Положительный отзыв
Галина! Вы замечательный человек. И чудесный сообщник ДаруДара: несмотря на определенные трудности, Вы нашли время (а также силы и нервы) для передачи дара! Спасибо Вам большое! Удачи! Побольше бы таких приятных людей на сайте и в жизни!
KaraPuzZik
Положительный отзыв
Галина, я очень рада, что с Вами познакомилась))
Очень добрая, открытая, милая девушка) Дарит окружающим солнечное настроение и делится своим позитивом)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике KaraPuzZik
Я тоже очень рада нашему знакомству! :)))))))
И урррраааааа! Я первая! :D
Встретилась сегодня с Леночкой, очень хороший человечек! Солнечный, улыбающийся :) Таких бы да побольше! Как здорово что ты у нас есть! Почаще улыбайся, дари позитив, как подарила его мне :D Ты замечательная!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах